среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Как онлайн оформить страховой полис

Как онлайн оформить страховой полис

Для поездки в Европу, Америку и другую часть света понадобится страховой полис. Если еще несколько лет назад про подачу документов онлайн не могло быть и речи, то сегодня рынок услуг совершенствуется и появляются новые возможности.   

По указанной ссылке страховая компания быстро и выгодно оформит полис https://erv.ua/onlain-servis/kupit-polis-onlain/ и таким образом у покупателя отпадет необходимость в дополнительных расходах.

Предоставляется возможность приобрести полис в онлайн режиме. Больше нет необходимость ехать в страховую компанию, всего несколько кликов и полис будет оформлен.  Таким образом, прямо перед полетом, если понадобилось оформить страховку, ее можно оформить за несколько минут. Получение быстро и оперативно. При этом страховка оформляется как индивидуально, так и для всех членов семьи одновременно. Производится по запросу клиента страхование груза, гражданской ответственности и т.д

Специалисты в области туристического страхования предоставят полный пакет услуг без визита в компанию. Таким образом экономится время заказчика и предоставляется 20 процентная скидка при заказе онлайн.  Компания ERV является единственной организацией, которая работает в сфере туристического страхования. Тут готовы предложить широкий спектр услуг и новейшие решения в области страхования.

Что касается оплаты, то ее можно произвести с кредитной карты. После чего приходит подтверждение о страховании на Ваш e-mail и можно спокойно паковать чемоданы и отправляться в поездку.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else