четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Замена стекла на телефонах Huawei в сервис-центре «Ай-Яй-Яй»

Замена стекла на телефонах Huawei в сервис-центре «Ай-Яй-Яй»

Ваш девайс упал и на его сенсоре появилась большая трещина? Или Вы случайно уронили гаджет в воду? А может дисплей без видимых причин утратил свою функциональность? Вышеозначенные ситуации не являются поводом для впадения в панику даже, если Ваш гаджет стоит больших денег. Замена сенсорного стекла или дисплея – это услуга которую можно заказать за приемлемые деньги и с гарантией в сервисном центре «Ай-Яй-Яй».

Выполняемые нами ремонтные работы отличаются исключительным качеством, так как наши мастера обладают большим опытом и необходимыми знаниями, а также используют в своей работе современное оборудование и профильный инструментарий.

Сеть сервисов срочного обслуживания «Ай-Яй-Яй» - https://iya-yai.kiev.ua/ представлена несколькими филиалами, расположенными в большинстве районов Киева. На официальном сайте компании в разделе «Контакты» Вы можете уточнить информацию касательно местонахождения наших представительств и графика их работы. Для того, чтобы поездка к нам не отнимала много времени, мы расположили свои отделения недалеко от станций метро и остановок общественного транспорта.

Накопленный нами опыт, равно как и специально разработанные алгоритмы ремонтных работ позволяют квалифицированным инженерам ежедневно доказывать, что такие неисправности, как разбитый экран или сенсор не реагирующий на прикосновения легко устранимы.

Сколько длится замена стекла на смартфонах Хуавей?

Главным преимуществом обращения в киевский сервис-центр Хуавей является оперативность проводимых нашими мастерами ремонтных работ. Клиенту не придется днями или неделями ждать поставки нового тачскрина, так как мы располагаем собственным складом запчастей, на котором в необходимом количестве находятся, как оригинальные комплектующие, так и качественные аналоги для всего модельного ряда смартфонов Huawei.

Для того чтобы определить причину поломки мастер проводит бесплатную диагностику. Спустя 20 минут Вам будет предоставлен акт технического состояния девайса, озвучены выявленные неисправности, и предложены способы их устранения. При отсутствии дополнительных поломок нашему инженеру потребуется около 3 часов чтобы заменить повреждённый дисплей.

Перед тем как вернуть девайс клиенту мастер проводит тестирование установленных деталей. Таким образом через 4 часа с момента обращения в сервисный центр центре «Ай-Яй-Яй», Вы сможете вновь наслаждаться как эстетикой, так и работоспособностью своего девайса.

Гарантия на ремонт разбитого стекла Huawei

В своей работе сервисный центр «Ай-Яй-Яй» неизменно руководствуется принципами индивидуального подхода и добросовестного выполнения взятых на себя гарантийных обязательств. Все используемые нами комплектующие, будь то сенсорное стекло или дисплейный модуль поставляются нам напрямую от производителя или проверенного дистрибьютора.

Именно поэтому по завершению ремонтных работ клиенту предоставляется не только отремонтированный гаджет, но и гарантийный талон, сроком на 3 месяца. Гарантия распространяется, как на сам ремонт, так и установленные детали. Исключением являются девайсы, которые были залиты жидкостью или подверглись сильной деформации корпуса. Кроме того, клиент получает возможность оформить гарантию в электронном виде, заполнив и активировав в течение 2-х суток после ремонта специальную форму, представленную на нашем официальном сайте в разделе «Гарантия».

В тех случаях, когда девайс выходит из строя по причинам вызванным нашим облуживанием, устранение неисправностей проводится бесплатно.

Автор статьи, сотрудник сервис-центра, Рудницкая Анжелика

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else