четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Какие средства хороши для профилактики ОРВИ

Какие средства хороши для профилактики ОРВИ

Доктора и специалисты, задействованные в медицинской отрасли хорошо осведомлены, что с наступлением холодов у человека повышается шанс подхватить простуду из-за того, что зимой организм более подвержен негативным влияниям из-за нехватки витаминов.

Современная медицина и разработки позволяют противостоять простудным заболеваниям и тем самым избежать ряда последствий, которые могут возникнуть. Что касается употребления народных средств в виде отваров трав, то они могут применяться, но должного эффекта   ими не добиться.

На сегодняшний день получил распространение энгистол для профилактики внешних негативных факторов, которые способствуют угнетению иммунитета. Данное средство является противовирусным гомеопатическим составом, борющимся с вирусными инфекциями.  Отмечается, что препарат способствует укреплению организма и повышению собственных сил человека. Он помогает не только справиться с различными вирусами, но и защит организм от проявлений аллергических реакций за счет того, что обладает антибактериальной активностью.

 Компания Альго-Фарм 7 лет работает в фармацевтической сфере. Каждый год улучшается не только сервис, но и изучаются потребности покупателей. За это время удалось объединить передовой формат аптек, новейшие технологии и лучшие традиции. Что касается ассортимента Интернет-магазина аптеки, то он здесь разнообразный, начиная от часто используемых препаратов и заканчивая диагностическими средствами и лекарственными травами. Всего в онлайн-аптеке более 23 тысяч наименований товаров, поэтому это отличная возможность приобрести в одном месте все необходимое для поддержания здоровья, красоты и в целом жизнедеятельности организма.

Стоит перечислить преимущества Энгистола. Этот препарат является одновременно профилактическим и терапевтическим средством. В его состав входят  природные компоненты и минералы. Он не влияет на работу внутренних органов и при этом отсутствуют побочные эффекты. Состав абсолютно натуральный, поэтому препарат Энгистон может назначаться даже грудным детям.

Отмечается, что данное средство выпускается  в виде таблеток белого или желтоватого цвета и предназначено ля рассасывания под языком. Специалисты рекомендуют принимать Энгистон при первых признаках простуды, ОРВИ и продолжать до полного исчезновения симптомов. Доза – 1-2 таблетки в день.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else