пятница, 26 апреля
img

НОВОСТЬ

Житель Горловки показал часть города, которая по прежнему остается многолюдной (ВИДЕО)

Житель Горловки показал часть города, которая по прежнему остается многолюдной (ВИДЕО)

В Горловке площадь Победы самая многолюдная. Местный житель в рабочий день снял на камеру процесс укладки тротуарной плитки в этой части города.

Как написал автор видео, именно наличие людей вынудило его включить камеру, потому что здесь город выглядит как прежде.

«Несмотря на зимнюю погоду, на площади Победы кипит работа. Идет замена тротуарной плитки. Основной массив уже заменён, но работы ещё много. Народ обходит огороженный участок, скрываясь под ёлками... И да, здесь и сейчас МНОГО ЛЮДЕЙ!!! Рабочие в ярких жилетках, студенты и просто горожане, спешащие домой по гололёду. Именно эта МАССОВКА "вынудила" меня снять данное видео! Для тех, кто хочет видеть Горловку многолюдной, как прежде», - написал он на Youtube-канале.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else