четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Интернет услуги: получать качественный сервис за небольшую плату - реально

Интернет услуги: получать качественный сервис за небольшую плату - реально

За последние несколько десятилетий в потреблении информации произошли кардинальные изменения.

Пользователи хотя поучать не только качественный контент и интернет услуги, но и отличное изображение, сопровождающееся качественным звуком. Именно поэтому пользуется спросом цифровое телевидение в Интернете. Провайдеры, которые дорожат собственной репутацией, предлагают услуги отменного качества. Кроме этого такие компании уважительно относятся к клиентам и ориентированы на их потребности.

Одним из успешных провайдеров на сегодняшний день вполне заслуженно является  компания «Информационные технологии». Этот провайдер предоставляет качественные услуги населению, а также принимает непосредственное участие в разработке законопроектов, которые связаны с радио и телевещанием. Также задействованы в развитии возможностей украинских операторов при поддержке Совета Европы.

Провайдер «Украинские технологии» на рынке 27 лет. В число достижений входит развитие телекоммуникации совместно с киевской городской администрацией, предоставление высокоскоростного Интернет по технологии Fast Ethernet. Также используется сеть широкополосных волоконно-оптических линий с пропускной способностью от 10 Гбит/с. При этом цены на услуги остаются доступными. И с помощью тарифных пакетов каждый желающий подберет то, что ему необходимо.  

Сети данного провайдера позволяют подключить абонентов пяти районов Киева. Сюда входят Печерский, Голосеевский, Днепровский, Дарницкий районы. Отличным предложение для новых клиентов станет оперативное подключение к Интернету всего за 1 гривну. Подключение к ТВ обойдется в 25 гривен.

Многоканальные телефоны помогут быстро связаться со специалистом и  устранить проблемы в случае возникновения.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else