вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Впечатления москвича от Горловки: "Бедность, безработица, ужасные дороги и мизерные пенсии"

Впечатления москвича от Горловки: "Бедность, безработица, ужасные дороги и мизерные пенсии"

Впечатлениями о Горловке в соцсети поделился российский военный пенсионер. Судя по профилю, мужчина раньше жил в этом городе и у него здесь осталась недвижимость, поэтому редко, но приезжает на малую родину.

По его мнению, здесь цены равняются московским, люди живут в нищете.

«Угнетает то, в каких условиях люди живут. Бедность, безработица, ужасные дороги, не затухающие бои на окраинах города и давящее на психику постоянное ожидание большой войны, а окружённая с трёх сторон Горловка, в этом случае будет в эпицентре этой войны. При мизерных пенсиях и зарплатах, цены как на продукты, так и на одежду и промтовары  на уровне московских», - пишет он.

Также его наблюдения и разговоры с местными жителями дают право думать, что горловчане уже не думают о присоединении к России. Сейчас люди видят себя в составе Украины. 

«Не могу сказать , что абсолютно все ждут спасения в том, что матушка - Россия примет Русский Донбасс под своё крыл , многие, а в последнее время таковых стало значительно больше, чем было в начале событий, видят себя в составе Украины. Не решительность, трусость и двойные стандарты руководства России и подленький Минский СГОВОР делают своё дело», - резюмирует он. 

Родственники его знакомых, проживающих в Горловке, из-за безработицы вынуждены уехать на заработки в Россию и Европу.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else