среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

На перегоне Горловка-Пантелеймоновка восстанавливают мост, разрушенный в 2015 году

На перегоне Горловка-Пантелеймоновка восстанавливают мост, разрушенный в 2015 году

На перегоне Горловка-Пантелеймоновка восстанавливают мост. Об этом информирует сайт Донецкой железной дороги «ДНР».

«С целью восстановления и развития железнодорожной сети, увеличения объемов грузовых и пассажирских перевозок специалисты ГП «Донецкая железная дорога» продолжают работы по восстановлению одного из путей (четный путь) двухпутного смешанного моста перегона Горловка-Пантелеймоновка.

Мост, пересекающий канал Северский Донец-Донбасс и автомобильную дорогу, был разрушен в 2015 г. в результате боевых действий. Полная длина сооружения составляет 67,5 м. Проект восстановления объекта был разработан ГП «Донжелдорпроект».

На данный момент специалистами структурных подразделений службы СМГ ГП «Донецкая железная дорога» восстановлены две промежуточные опоры путем устройства металлических обойм, монолитного и сборного железобетонного подферменного блока и устройство железобетонного пояса.  Проведено бетонирование стенки устоя и подферменного блока одной из крайних опор. Менее разрушенные конструкции крайней опоры восстановлены оштукатуриванием», - сообщается на сайте.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else