четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Выбрать и купить кроссовки: исповедь спортсмена-любителя

Выбрать и купить кроссовки: исповедь спортсмена-любителя

Для меня спорт всегда был главной составляющей в жизни. При этом в разные периоды направление отличалось. Со школьных лет полностью отдала себя бегу и легкой атлетике. Когда мои подружки гуляли с парнями, я тренировалась на школьном поле, или в спортивном зале школы.

Благо, тренер был одним из лучших и я могла реализовывать себя под его руководством. Его ценные советы остались со мной на всю жизнь, хотя его давно уже нет рядом.

«Выбирай хорошую обувь для бега, не экономь на кроссовках», - советовал он. И только спустя время я поняла, как он был прав, хотя в детстве это не сильно осознавала. Несмотря на его рекомендации родители не могли купить мне крутые кросы от известных брендов. Приходилось обходиться тем, что было в наличии.

И только сейчас, став полностью самостоятельной, я могу себе позволить удобную, красивую и лучшую обувь как для бега, так и для повседневно ношения. Чтобы ходить по стационарным магазинам нужно время, а ввиду работы и частых тренировок у меня его всегда не хватает. Поэтому мой выбор – это сайт Интернет-магазина, где я могу купить любимые кроссовки или поэкспериментировать с новыми моделями.

Потом с бегом было на время покончено. Этому послужила травма колена и долгая реабилитация. Пришлось изменять. В тот момент я начала танцевать. И это стало второй страстью. Сейчас могу сказать с уверенностью, что бег и танцы – это то, что воодушевляет и заставляет стремиться к новым результатам.

Недавно прочитанная книга марафонца Мари Карачиной "Never Stop" заставили по- другому посмотреть на бег, который не только спасает от всех невзгод, становится смыслом жизни, но и помогает преодолевать себя и трудности. Кстати, что касается обуви, она также говорит о том, что со временем бегун начинает ценить хорошие кроссовки.

В моей личной коллекции присутствуют кроссовки для бега. И их не одна пара. Затем отдельной строкой и на отдельной полке несколько пар прогулочных кроссовок для города. В них никогда не устают ноги, не говоря уже о натоптышах или других повреждениях во время долгих путешествий.

Сейчас уверена – что каждую пару нужно тщательно выбирать в зависимости от использования. Именно в таком случае и пробежки, и прогулки будут в удовольствие.

Харьков, Одесса, Киев, Днепр и небольшие города нашей страны – обувь и только качественная обувь поможет быть первым на финише.

Исповедь спортсмена любителя и его отношение к обуви)

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else