суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Миникатализаторы: где приобрести по выгодной цене

Миникатализаторы: где приобрести по выгодной цене

Возникла необходимость в приобретении миникатализатора для автомобиля Форд, тогда рекомендуется обратиться в компанию Catanet https://catanet.ru/product-category/obmanka_lyambda_zonda/obmanka-lyambda-zonda-ford/. В каталоге предоставлены товары, которые необходимы автолюбителям.

К примеру, клиент покупает миникатализатор Г-образн Евро2 , обманка лямбда зонда. Это приспособление устанавливается в самых труднодоступных местах. Его основная функция не допустить появление ошибки и корректировать показатели устройства. Идеальным вариантом для применения станет автомобиль со стандартом Евро2. Миникатализатор Г-образн Евро2 производится в Российской Федерации из нержавеющей стали.  Цена такого устройства 500 рублей.

Что касается Миникатализатора Евро5, обманка лямбда зонда, керамика. Этот прибор устанавливается внутри  керамического катализатора. Предназначение -  корректировка показателей датчика.  Обманка лямбда зонда, керамика не допускает появление ошибки Chek Engine. Он применяется на автомобилях со стандартом Евро5. Прибор изготовлен в России из нержавеющей стали.

Компания Catanet несколько лет занимается производством и продажей выхлопных систем, устанавливает  выхлопные системы на базе собственного центра. Что касается Интернет-магазина, то здесь есть возможность приобрести не только катализаторы, но и выхлопные системы, глушители к любым автомобилям, заменители известных брендов и многое другое.

При сотрудничестве с компанией гарантирован индивидуальный подход к каждому клиенту, европейский уровень обслуживания, ценовая политика, которая ниже рыночной стоимости. За время существования специалисты наработали большой опыт. В связи с этим более 1000 клиентов стали постоянными покупателями, которые рекомендуют магазин знакомым.    

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else