суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Реал Мадрид – Леванте, 20.10.18 в 14:00: ставки и прогнозы на матч

Реал Мадрид – Леванте, 20.10.18 в 14:00: ставки и прогнозы на матч

По данным Socialbet в рамках 9-го тура испанской Ла-Лиги пройдет целый ряд увлекательных противостояний. Без сомнения, один из них станет матч с участием мадридского «Реала», который примет у себя гостей из «Леванте». Мы предлагаем вашему вниманию краткий обзор предстоящего матча с итоговым прогнозом на него.

Мадридский «Реал» в последнее время, мягко говоря, не радует болельщиков своими результатами. Команда не может одержать победу в четырех кряду поединках, не забив при этом ни единого гола. В связи с последними результатами, тренерское кресло Хулена Лопатеги находиться под серьезным вопросом. Лука Модрич уже выразил свое желание покинуть клуб из-за плохих отношений с тренером. После ухода Криштиану Роналду в «Ювентус», атака «сливочных» выглядит совсем уж плохо. «Реал» показывает совершенно безобразную игру как в обороне, так и в атаке. Команда совсем не усилилась на трансферном рынке, а епидемия травм только добавляет головной боли Хулену Лопатеги перед встречей с левантийцами.

«Леванте» из года в год только то и делает, что пытается всеми силами остаться в Ла-Лиге. Старт чемпионата выдался очень неудачным для левантийцев, но две кряду победы в последних матчах сумели значительно поправить их положение в турнирной таблице. Команда не ставит перед собой серьезных задач, ведь скудный бюджет клуба не позволяет покупать игроков высшего класса. Цель клуба – прописка на следующий сезон Ла-Лиги. «Леванте» можно назвать командой, которая играет сама и дает это делать другим. Нередко, в матчах с участием подопечных Пако Лопеса мы видим множество забитых мячей.

Букмекеры считают «Реал» фаворитом в предстоящем матче. «Сливочные», не смотря на кадровые проблемы, сумеют добиться положительного для себя результата, но вряд ли сделают это с разгромным счетом, так как проблемы в атакующих действиях дадут о себе знать.

Ориентировочные составы

Реал Мадрид

Тибо Куртуа

Начо

Серхио Рамос

Рафаель Варан

Альваро Одриосола

Тони Кроос

Каземиро

Лука Модрич

Марко Асенсио

Лукас Васкес

Карим Бензема

Леванте

Оласабась Ойер

Робер

Серхио Постиго

Эрик Кабако

Тоньо

Хосе Кампанья

Рубен Рочина

Саму

Джейсон

Эммануель Боатенг

Хосе Луис Моралес

Прогноз

Победа Леванте с форой (+3.5) за 1.32 (по линии Betcity)

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else