четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Гидравлика: как найти надежных партнеров по поставке и производству оборудования

Гидравлика: как найти надежных партнеров по поставке и производству оборудования

На сайте компании представлено измерительное оборудование и автоматика.

Гидравлика  включает в себя гидрораспределители с электромагнитным управлением, вакуумные, консольные, ручные, питательные насосы. Что касается клапанов, то в ассортименте регулирующие, редукционные, предохранительные клапаны. Гидростанции представлены ручной гидравлической СРГ-700 и ручной насосной НР-35.8

Что касается такого оборудования как прессы, то их здесь шесть видов.

Компания "Точприбор" производит измерительную аппаратуру и является официальным представителем промышленного оборудования мировых европейских брендов.

В компании при сотрудничестве гарантировано оперативное оформление заказа. Он осуществляется в течение рабочего времени за один день.  Есть возможность оставить заявку в Телеграм канале, после чего с заказчиком свяжется менеджер. Каталог насчитывает более тысячи товаров, начиная от самых востребованных моделей и заканчивая новинками. Также тут представлены 250 производителей из Соединенных Штатов, Японии, а также Российской Федерации.

На сегодняшний день с компанией "Точприбор"  сотрудничают ведущие предприятия. За время сотрудничества специалисты зарекомендовали себя надежными партнерами, выполняющими обязательства и гарантирующие 100% качество.

При этом компания предоставляет гарантию на все поставляемое оборудование до 5 лет. Из преимуществ – ценовая политика и возможность оплаты частями. А на большие партии товаров – скидки и лояльные условия.  Сохранность груза гарантировано.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else