суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Зимний костюм для рыбалки: рассказывает, где купить качественное изделие

Зимний костюм для рыбалки: рассказывает, где купить качественное изделие

Для людей, увлеченных охотой и рыбалкой, самое время позаботиться о приобретении обмундирования, которое спасет в непогоду и метель. Зимний костюм для рыбалки – в каталоге Интернет-магазина предоставлен большой выбор костюмов украинского производства. Все изделия отличаются высоким качеством и надежностью.   

Разберем некоторые модели для того, чтобы познакомить потребителя с классными изделиями, отвечающими всем требованиям рыбаков и охотников.

 Костюм для рыбалки «Отаман» Камыш. Он состоит из двух частей. Это куртка с капюшоном. И комбинезон. Что касается куртки, она оснащена внутренними удобными  карманами, в которых можно хранить деньги и документы. Также есть наружные карманы, отличающиеся практичностью и надежными швами.

Вторая часть костюма – это комбинезон. В нем широкие лямки, поддающиеся регулировке. На брюках 4 вместительных кармана. Изделие пошито их текстиля, утеплено синтепоном. Изнаночная сторона ткани – представляет соединение мягких и тонких мембранных  слоев. Это  обеспечивает  защитную функцию.

Зимний костюм «Бизон» предназначен как для рыбалки, так и для охоты в зимний сезон. В него входят утепленные брюки и куртка.

Практичный капюшон защитит от непогоды, а вместительные карманы дадут возможность расположить необходимые предметы. Для изделия используется текстиль, называющийся  Oxford. Это искусственный материал. Он состоит на 50% из полиэстера и на 50% из нейлона. У костюма отличные характеристики: не пропускает холод и влагу, имеет стойкость к  загрязнениям, обладает высокой прочностью.

Интернет-магазин предлагает большой выбор зимних костюмов, предназначенных для охотников и рыболовов. К преимуществам сотрудничества можно отнести доступность цены, быстрая покупка онлайн, оперативная доставка, выгодные скидки. Менеджеры магазина готовы оказать любую консультационную поддержку и помощь в определении модели.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else