вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

"Калиновка" в Горловке - автобусы ходят переполненные, но люди спешат домой и улицы безлюдные

"Калиновка" в Горловке - автобусы ходят переполненные, но люди спешат домой и улицы безлюдные

Горловчанин побывал в Калининском районе города и показал, как там живут местные жители и как выглядит территория «Калиновки».

Канал в Ютубе «Михаил Светлов» рассказывает о Горловке и его районах.

«Сегодня судьба забросила меня в "Калиновку". Видео снимал спонтанно, экспромтом... Для тех, кто здесь жил до войны - будет интересно, думаю. Для остальных же - обычный район. Как и везде в Горловке автобусы здесь ходят хорошо наполненными. Но после выхода на остановке люди спешат по домам и уже через несколько минут улицы становятся безлюдными. Что примечательно, на школах вывесили огромные таблички с указанием номера избирательного участка. Таблички с названием школ просто померкли на их фоне... В конце видео - немного "Стирола". Так как я не имею никакого отношения к этому предприятию, моя камера запечатлела лишь внешнюю сторону, доступную взгляду любого прохожего. Знакомый говорил, что "основное производство так и не запустили, отложили до весны. Приятного просмотра», - желает автор.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else