среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Ванны моечные из нержавеющей стали

Ванны моечные из нержавеющей стали

Одной из важнейших составляющих профессионального оборудования для кухни общепита являются моечные ванны из нержавеющей стали. Их устанавливают в кафетериях, барах и ресторанах для мытья посуды, инвентаря или продуктов питания. При этом скорость и качество процессов существенно повышается. Но, как и любое другое профессиональное оборудование, такие ванны имеют особенности конструкции и разновидности.

Интернет-магазин оборудования для заведений общественного питания Food Equip предлагает широкий ассортимент данных изделий, ознакомиться к которым можно здесь https://food-equip.com.ua/shop/category/mebel-iz-nerzhaveiushchei-stali/vanna-moechnaia-proizvodstvennaia. Благодаря удобному поиску клиенты могут без труда отыскать подходящий вариант.

На что обратить внимание при покупке

В зависимости от площади, размера заведения, поставленных задач и целей, здесь предложены моечные ванны нержавеющие таких типов:

  • Односекционные;
  • Двухсекционные;
  • Трехсекционные.

Соответственно, в маленьком заведении с небольшим потоком клиентов уместнее всего будет односекционный вариант для мытья посуды или продуктов. Чем больше у вас посетителей – тем большее число отделений в мойке понадобится.

На основе типа изготовления выделяют ванны сварные и штампованные. Первая разновидность дешевле цельногнутой конструкции, но имеет свои недостатки (менее надежны).

Также при выборе стоит обращать внимание на прочность каркаса, ведь он должен ежедневно выдерживать большие нагрузки. Хорошо, когда ножки мойки оснащены регуляторами высоты для разных работников, а также специальными прокладками для надежного сцепления с полом.

Отдавая предпочтение ванне из нержавейки, вы получаете все преимущества данного металла:

  1. Стойкость к постоянным перепадам температуры и активным химическим веществам.
  2. Легкость и простота в уходе, а также быстрая дезинфекция.
  3. Стойкость к механическим повреждениям. Привлекательный внешний вид сохраняется при длительной эксплуатации.
  4. Сталь не поглощает запахи и не впитывает остатки пищи, не вступает в реакцию с продуктами.

В нашем каталоге есть все наиболее востребованные модели моечных ванн для общепита, различных по объемам и конструкции. Это позволит выбрать оптимальный вариант, удовлетворив любой запрос. Если не можете определиться или возникли трудности при заказе – команда компетентных менеджеров придет на помощь.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else