суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Мужская рубашка: модные сочетания на каждый день

Мужская рубашка: модные сочетания на каждый день

В гардеробе у каждого мужчины есть несколько стильных рубашек. Если классические экземпляры носят с деловыми костюмами и тут особо не поэкспериментируешь, то модных повседневных сочетаний с другими фасонами гораздо больше. О них ниже и поговорим.

Рубашки черного цвета

Начнем с того, что данный вариант больше подойдет мужчинам смуглым или с красивым загаром. Изысканным получится образ при комбинировании с черными брюками чинос, белым и серым костюмами. Синие штаны и графитовый пиджак в одном комплекте также подойдут. Уличный стиль предполагает больше свободы, поэтому обратите внимание на принтованные черные мужские рубашки, цена на которые в интернет-магазиине Bolf.ua более, чем приемлемая. Актуально сочетание с серыми брюками карго и джинсовым пиджаком. Обувь подбирается в зависимости от стиля. К примеру, комфорт и удобство при прогулке обеспечат кеды. К элегантному наряду smart casual подойдут монки, лоферы черного либо коричневого цвета.

Универсальный деним

Представить актуальный casual стиль без джинсовой рубашки невозможно. Для комбинации подойдет основная часть базового мужского гардероба:

  • Брюки чинос. Наиболее выигрышные комбинации составляют совместно с изделиями в оттенках коричневого цвета и трендового белого.

  • Майки и футболки, которые надевают под рубашку, оставляя последнюю расстегнутой. В прохладные сезоны в качестве замены майкам можно использовать тонкие джемперы.

  • Свитера, кардиганы, которые носят поверх джинсового экземпляра. Отдайте предпочтение трикотажным моделям нейтральных оттенков.

Многие стилисты акцентируют внимание и на total образах, при сочетании с джинсами. Последние должны быть всегда темнее или светлее.

Актуальная клетка

Посетив интернет магазин одежды в Украине Bolf.ua, каждый заметит множество рубашек в клетку, которая отличается не только по цвету, размерам, но и выгодно представлена в сочетании с иными модными принтами. При создании стильного образа важно придерживаться одного правила - принтованный верх + однотонный низ. К примеру, рубашка в бело-коричневую клетку и синие брюки. Пояс и обувь тоже подберите в тон верха (кофейный, шоколадный).

Более яркая модель, в лиловую клетку или красную, выгодно будет смотреться и с шортами, и с джинсами. В прохладное время года look можно дополнить джемпером, кардиганом или блейзером. К тому же, разнообразить комплект поможет шляпа, бейсболка и аксессуары (часы, браслеты).

В военном стиле

Рубашка милитари уже актуальна несколько сезонов, и с каждым новым показом, дизайнеры предлагают все более раскованные сочетания с ней. Мужчины могут экспериментировать с джинсами и брюками серого цвета. Данная модель идеально подходит и для создания многослойных комплектов, с блейзерами, парками, вязаными кардиганами. Завершите наряд с помощью шляпы и модно уложенного шарфа.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else