четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Контроль топлива в транспорте с услугой установки и настройки антенны

Контроль топлива в транспорте с услугой установки и настройки антенны

Еще с давних времен транспорт и транспортные средства прочно вошли в жизнь человека, стали неотъемлемой частью практически каждого вида деятельности. Более того, на сегодняшний день, доставка и сопровождение грузов является одним из самых прибыльных предприятий, так как с каждым годом производство и потребление товаров увеличивается, да и границы торговли расширяются.

Компании, оказывающие услуги по перевозке, имеют в своем распоряжении целый парк автомобилей, поэтому одним из условий успешного ведения транспортного бизнеса является четкий контроль за потреблением топлива. Еще в недавнем прошлом проследить за расходом было крайне проблематично и занимало уйму времени, а устаревшие методы были малоэффективны, чем довольно часто пользовались нечистые на руку водители. 

Сегодня же это стало возможным при помощи инновационной услуги GPS мониторинг топлива, благодаря которой руководитель или владелец предприятия может в любое время, из любого места проследить за автомобилем: где он находится в данный момент, когда была осуществлена заправка и на какое количество топлива, был ли изменен маршрут автомобиля, а также проконтролировать расход топлива и остатки. И это только малая толика преимуществ GPS мониторинга топлива.  Подробнее о системе можно узнать по ссылке контроль топлива gps мониторинг

Существует несколько методов мониторинга, в зависимости от вида датчика, подключаемого к GPS оборудованию Различают проточные датчики контроля топлива, емкостные датчики, а также счетчики, работающие на ультразвуковом сигнале. Каждый метод контроля имеет свои преимущества и недостатки, и поэтому выбор зависит только от того, какого вида транспорт и от цели приобретения системы мониторинга. Нужно отметить, что исходя из практики, самым эффективным считается использование мониторинга в сочетании с датчиками емкостного контроля топлива.   

Несмотря на использование новейших технологий, система мониторинга довольно-таки проста в использовании, она не требует каких-либо специальных знаний.  Плюсом такой системы является также то, что полученные данные интегрируются в Систему 1 С Бухгалтерия, что также содействует эффективному управлению предприятием.

Хотя использование и монтаж системы само по себе несложное, установку и настройку необходимо доверить профессионалам, которые  занимаются таким видом деятельности как установка gps антенны на авто, так как для GPS мониторинга топлива важную роль играет не только бортовое оборудование,  и программное обеспечение. Перед установкой системы проводится тщательный осмотр транспорта и, в зависимости от вида транспортного средства, определяются методы монтажа. Помимо установки GPS трекера, клиентам, в течение всего периода пользования сервисом, предоставляется техническая поддержка, а также консультации специалистов. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else