четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Как и где выбрать хороший мотоцикл

Как и где выбрать хороший мотоцикл

Кто из мужчин не мечтает о квадроцикле и спортивном мотоцикле в собственном гараже, чтобы летом можно было с ветерком и по морю, и по украинским дорогам покатиться от души. Дорог-то в последние годы лучше становятся – уже есть трассы между городами, где можно не переживать о техническом состоянии своего транспортного средства.  

И когда, как не осенью и зимой раздумывать о приобретении мототехники, чтобы с первыми солнечными весенними днями выехать на дорогу? И если вы умеете зарабатывать деньги (соответственно – и экономить), то сейчас самое время присмотреться к распродажам и акциям, которые в конце сезона устраивают специализированные магазины.

Хороший магазин Мототек уже много лет спеиализируется на продаже мототехники – скутеров, мопедов, квадроциклов, мотовездеходов и различных аксессуаров к ним.

Из спецпредложений, выставленных на сайте, можно обратить внимание на  спортивный мотоцикл LONCIN GP250 LX250GS-2 с одноцилиндровым двигателем, 6-ступенчатой механической КПП. Этот мотоцикл произвел фурор на выставках и уже был оценен любителями езды на хорошем аппарате. Сейчас его можно приобрести в рамках распродажи за 1649 долларов – это очень и очень приятная цена.

Не менее интересная модель, правда, попроще – это мотоцикл Spark SP110С-2. Но его цена удивит вас – за 599 долларов сейчас его можно приобрести и получать постоянное удовольствие от езды.

И совсем крутой моделью является мотоцикл итальянского производителя Geon-Benelli TNT25. Эта «лошадка» хороша всем: и внешним видом, и балансом между дизайном и комфортом, и четырехклапанным одноцилиндровым двигателем, и хорошим звуком мотора.

Главное – определиться, что вам необходимо! С остальным помогут специалисты интернет-магазина «Мототек»

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else