четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Легко купить гироборд: рассказываем, где это сделать

Легко купить гироборд: рассказываем, где это сделать

Гироборды и другие похожие способы передвижения стали очень актуальны сегодня для украинцев. Это отличная альтернатива городскому транспорту, когда нет возможности, к примеру, доехать к метро без пробок на троллейбусе. Если судить по мегаполисам, то на гироборды активно пересаживаются, экономят  время и получают удовольсвие  от такого передвижения.

На сегодняшний день можно легко купить гироборд в одном из Интернет-магазинов.  Этот вид траспорта относится к минимализму, так как в нем нет ничего лишего. Все детали здесь спроектированы таким образом, чтобы обеспечить человеку полный комфорт поездки. К примеру, если приходиться жить далеко от метро, то гироборд станет прекрасным помощником и за считанные минуты с его помощью есть возможность подъехать к ближайшей станции метро. И таким образом никогда не опаздывать на работу или назначенную встречу.

Интернет-магазин Hoverboard предоставляет возможности приобрести недорого гироборд и забыть о пробках в дороге. Также это великлолепная возможность проводить время с друзьями на свежем воздухе.

 Чтобы покупка этого транспортного средства обошлась максимально дешево здесь  предлагают  выбрать гироборд Smartway. Он оснащен следующими функциями:

Самобалансировка с помощью встроенных гироскопов. Это позволяет измерять уровень наклона и при необходимости выравнивать его.

Обеспечение разгона до 20 км в час. Достигается с помощью  мощного электродвигателя.

Батарея поддерживает «жизнеспособность» передвижения до 20 км.

Наличие влагозащиты для сложных погодных условий. Даже недорогие модели способны передвигаться без проблем и рисков в дождливую погоду.

Кроме этого каждая модель гироборда будет оснащена и дополнительными функциями, что позволит транспортному средству стать более универсальным.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else