суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

iPhone xs max или iPhone 8 plus: что выбрать

iPhone xs max или iPhone 8 plus: что выбрать

Что может быть лучше, чем iPhone X? -Конечно же, iPhone XS Max,- ответит каждый любитель новинок или продвинутый пользователь и поклонник iPhone.

Каждый год компанией Apple презентуется новая модель iPhone. И 2018 год не стал исключением. В сентябре была представлена новая линейка, флагманом которой стал iPhone XS Max.

Какие же качества сделали его топовой моделью?

В первую очередь, это производительность. Смартфон оснащен чипсетом A12 Bionic на 7-нм техпроцессе, что означает увеличение мощности и скорости практически на 50% по сравнению с предыдущими моделями при параллельном снижении электропотребления. Также улучшена автономность.

Емкость аккумулятора составляет 3179 мАч. Для кого-то такая цифра покажется незначительной, однако благодаря инновационному процессору, упомянутому выше, iPhone XS Max демонстрирует максимальное время работы без дополнительного источника питания среди всех смартфонов от Apple.

Для защиты и идентификации используется обновленный сканер лица (Face ID), который по заявлению производителей практически невозможно обойти.

Что касается дизайна iPhone XS Max http://itnews.com.ua/news/87644-iphone-xs-max-ili-iphone-8-plus, то в первую очередь нужно отметить размер экрана, который составляет 6,5 дюйма, причем увеличение площади экрана стало возможным не за счет увеличения корпуса, а благодаря минимально узкой рамке и отсутствию «подбородка». Также заявлена более высокая прочность стекла и влагозащита IP68.

В остальном данный смартфон внешне мало чем отличается от предыдущих моделей «десятки»: закругленный на углах корпус, стеклянные панели спереди и сзади, рамки из нержавеющей стали.

Хорошие новости есть  и для любителей фото- и видеосъемок посредством смартфона. Хотя разрешение и осталось прежним - 12 Мп, матрица основной камеры увеличилась, изменилось фокусное расстояние. Появилась функция смарт-HDR, включающаяся при необходимости по умолчанию и обеспечивающая расширенный цветовой диапазон. А дебютная функция «глубина» позволяет отрегулировать резкость уже после того, как сделаны снимки. При съемке видео, благодаря четырем микрофонам, стала возможной запись стереозвуков. Сам звук стал громче и чище.

Самым революционным новшеством для поклонников iPhone во всем мире стала поддержка двух сим-карт: обычной и электронной. К сожалению, в Украине формат электронной симки пока не поддерживается.

Выпуск iPhone XS Max стал долгожданным подарком для всех «яблочников», которые стремятся первыми протестить и оценить предлагаемую новинку. Тем более в Украине предзаказ возможен уже с 19 октября. 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else