суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Купить картридж для принтера

Купить картридж для принтера

Старый картридж сильно износился и не подлежит восстановлению? Хотите купить новое устройство, но боитесь, что придется потратить внушительную сумму? Не отчаивайтесь – с компанией Тонфикс вы избежите излишних трат, сохранив качество печати на высоком уровне. Компания реализует различные модели устройств всех известных марок, поэтому каждый может подобрать оптимальный картридж для принтера.

Типы картриджей, реализуемые в Тонфикс

Компания Тонфикс занимается обслуживанием копировальной техники уже 10-й год. За это время мастерская наладила сотрудничество с надежными поставщиками материалов и комплектующих, что позволяет ей предлагать различные типы картриджей. А именно:

оригинальные изделия от производителей Samsung, Kyocera, Konica Miholta, Xerox, Canon, Panasonic и др.

перезаправленные;

самозаправляющиеся;

неоригинальные китайской сборки;

оригинальные восстановленные.

Многие склонны считать, что имеет смысл приобретать только первый тип изделий, поскольку остальные не обеспечат должного уровня печати. Однако такое мнение ошибочно – все устройства, которые представлены в ассортименте Тонфикс, надежны и практичны в эксплуатации. Для тех же, кто ищет оптимальное решение по цене и качество, специалисты рекомендуют обратить внимание на – оригинальные восстановленные картриджи.

Заказать такое устройство не составит труда – достаточно позвонить по телефону или заполнить форму обратной связи. При этом за новым картриджем не обязательно ехать лично – можно воспользоваться услугой доставки покупки на дом.

Преимущества совершения покупок в Тонфикс

Команда Тонфикс https://www.tonfix-service.in.ua/ работает, для того чтобы обеспечить качество печати и сделать его доступным. Поэтому фирма не только обслуживает технику своих клиентов, но и реализует ряд аппаратов и комплектующих, порой достаточно редких, по приемлемой стоимости. Также в числе преимуществ компании:

предоставление бесплатной констультации;

оперативное реагирование на запрос;

выгодные системы скидок;

низкие цены на качественые изделия;

возможность любой формы расчета – наличными или картой.

Тонфикс не просто реализует технику, а ежедневно обслуживает ее, поэтому предлагает своим клиентам изделия, доказавшиеся свою эффективность на практике. Опыт и квалификация сотрудников фирмы позволит вам выбрать картридж, который будет радовать вас своей исправной службой долгие годы.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else