четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Жителям Горловки разрешили жаловаться мэру от "ДНР" через сайт городской администрации

Жителям Горловки разрешили жаловаться мэру от "ДНР" через сайт городской администрации

Жители Горловки могут жаловаться на работу местных чиновников и коммунальных служб через онлайн заявку на сайте городской администрации от группировки «ДНР».

Для этого на сайте есть раздел «Написать письмо». Здесь есть возможность оставлять обращение на имя мэра Горловки от «ДНР» Ивана Приходько. Обещается, что ответы будут предоставляться в срок.

 Напомним, ранее Иван Приходько закрыл комментарии на своей странице в Контакте, чтобы горожане не обращались с просьбами.  Он ведет страницы от своего имени во всех социальных сетях, начиная с Инстаграм и заканчивая Телеграм-каналом. 


 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else