вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Выучить английский: объясняем, кто поможет в освоении иностранного

Выучить английский: объясняем, кто поможет в освоении иностранного

Английский язык признан важнейшим международным языком.

Если опираться на информацию из Википедии, то можно узнать, что английский язык возник в раннем Средневековье и был частью германских племен, которые вторглись  в Британию. Впоследствии он стал родным для большинства населения Великобритании, а позже, после роста населения Британской империи распространился в Азию, Африку, Северную Америку и Австралию. После обретения независимости британскими колониями английский язык не исчез, а получил еще большее распространение, став уже родным для  большей части населения США, Канады, Австралии, Новой  Зеландии. Это если говорить об исторических предпосылках возникновения английского языка.

Что касается современного мира и роли английского в нем, то она несомненно огромная. Большое внимание общество уделяет изучению этого языка именно для того, чтобы иметь возможности строить карьеру, коммуницировать с представителями различных культур, набираться опыта, знаний и расширять кругозор. Именно для этих целей случит английский язык, который дает большие возможности для человека в освоении новых пространств и знаний.

На сегодняшний день достаточное разнообразие различных курсов, академий, которые предлагают помощь в изучении этого языка. Однако, не всегда в таких местах подходят качественно к процессу обучению и дают все необходимые знания или применяют инновационные методики. Современная школа английского языка предлагает плодотворное обучение как детей, так и взрослых, у которых есть желание и необходимость выучить английский. На занятиях гарантирован индивидуальный подход к каждому ученику, здесь «прокачивают» не только лингвистические навыки, но ориентированы и на повышение общего уровня знаний. 

Отличный преподавательский состав, их опыт и применение современных методик позволяют быстро преодолеть разговорный барьер. 

В школе отмечают, что вместе с учащимися будут покорять четырех китов, это: аудирование, чтение, письмо и речевой навык. При этом уделяется большое внимание практике, потому что именно она основа того, что человек сможет говорить без смущения. 

Welcome English School в Донецке рада новым знакомствам, встречам. Потому что здесь основная миссия - дать возможность полюбить иностранный язык, оценить все его преимущества и пользоваться им при всех возможностям: для работы, на отдыхе, при встрече с новыми друзьями иностранцами.  

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else