среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Диета ML: схема питания, отзывы

Диета ML: схема питания, отзывы

ML-диета является экспресс-диетой, которая может вам помочь скинуть большое количество лишних килограммов за довольно короткий промежуток времени. Плюсы быстрой диеты в том, что эффект не заставить себя долго ждать и спустя три недели вы увидите в зеркале новую себя.

Схема ML-диеты для похудения

диета с дефицитом калорий

Предложенная диета рассчитана на 20 дней. Каждый из них описан довольно кратко. Основана диета на потреблении очень низкого количества калорий. Дефицит просто заоблачный, поэтому совмещение физических нагрузок с данной диетой невозможно. Ml-диету лучше применять один раз для сушки тела, при отсутствии болезней ЖКТ, вирусных инфекций и других патологий. Другими словами, эта диета для удаления лишнего жира и подходит только здоровому организму.

Так, питание строится по следующей схеме.

День 1. В этот день разрешается есть все что угодно в любом количестве, но до 12 дня.

День 2. Едим только фрукты в любом количестве, когда наступает голод.

День 3. Белковый день. Можно есть мясо птицы, говядину, рыбу, но без жира.

День 4. День шоколада. Можно съесть 3 плитки горького шоколада.

День 5. Едим яйца и цитрусовые в любом количестве.

День 6. В этот день потребляем только напитки.

День 7. Рацион этого дня состоит из бананов и молока.

День 8. Едим любую пищу, но только на 200 ккал.

День 9. Суточная калорийность пищи не более 600 ккал.

День 10. Можно пить только кофе и молоко.

День 11. Пьем один литр кефира и съедаем одно яблоко.

День 12. Едим целый день гречку.

День 13. Пьем кефир.

День 14. Едим творог.

День 15. Употребляем в сутки не более 400 ккал.

День 16. Овощной день.

День 17. Едим только шоколад (не более трех плиток).

День 18. Рацион на 300 ккал.

День 19. В этот день потребляем только напитки.

День 20. Суточный объем калорий не должен превышать 500 ккал.

Схема питания данной диеты очень сложная. Выдержать все 20 дней сможет не каждый. Однако для желающих обрести стройность за короткий срок эта диета идеальна.

Как правильно выходить из диеты

 

правильное питание

Диета ML очень непростая. Возможно, вы будете испытывать чувство голода и желание съесть больше, чем нужно. Эта диета будет своеобразным стрессом для вашего организма. И выход из нее должен быть постепенным, без срыва и обжорства.

По прошествии 20 дней строгую диету необходимо будет закончить. Но возвращаться к обычному питанию со сладостями, мучным и жирным тоже не стоит.

Последний день диеты вы ели на 500 ккал. В 21 день нужно съесть на 600 ккал. И всю последующую неделю каждый день прибавлять в рацион 100-50 ккал. Постепенно день за днем довести калорийность до 1 500 ккал. После того как суточный рацион будет составлять 1 500 ккал, можно заниматься физическими нагрузками и приводить свою фигуру в порядок, так как из-за резкого похудения есть риски возникновения обвисшей кожи.

Во время данной диеты физические нагрузки противопоказаны. Но если вы хотите скинуть 10 кг рекомендуем прочесть статью: https://www.syl.ru/article/330836/dieta-minus-kg-za-dney-menyu-otzyivyi с подробным меню и отзывами о результатах.

Ml-диета: отзывы

 

диета для стремительной потери веса

На просторах Сети отзывов об этой диете довольно много. Большинство тех, кто выдерживает эту строгую диету, говорят что она действительно работает. Вес уходит стремительно, буквально каждый день практически по килограмму. Некоторые не сидят все 20 дней, хватает и недели, чтобы добиться необходимых результатов. Многие пишут, что на этой диете постоянно хочется спать, видимо, из-за сильного недостатка энергии.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else