четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Жителю Горловки вручили роутер и предоставили бесплатные гигабайты для пользования Интернетом

Жителю Горловки вручили роутер и предоставили бесплатные гигабайты для пользования Интернетом

Жителю Горловки вручили роутер и предоставили бесплатные гигабайты для пользования Интернетом.

Это произошло после  обращения горловчанина, который обратился  на прием к  министру  связи группировки «ДНР» Виктору Яценко.

Владимир Попов, побывавший на приеме у Яценко, рассказал, что живет в серой зоне и ему необходим Интернет для связи с внешним миром. Его старый модем уже вышел из строя. Тогда Яценко пообещал подарить современный роутер, который поддерживает формат LTE, от днровского  оператора связи.

"Мы привезли Владимиру Федоровичу роутер «ZTE», со встроенным модемом с поддержкой сети 2G, 3G, 4G, а также внешними антеннами для усиления сигнала сотовой связи. Он обеспечивает стабильный высокоскоростной интернет четвертого поколения. В дополнение к этому руководство «Республиканского оператора связи» предоставило 50 ГБ бесплатного интернета», - отметил сотрудник «Феникса» Алексей Щербина.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else