пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Офисная мебель для государственных предприятий - эргономичность и экономность

Офисная мебель для государственных предприятий - эргономичность и экономность

К современным офисам зачастую предъявляются определенные требования. Они должны быть просторные, светлые и оснащены приличной мебелью. При этом ряд государственных организаций предпочитают приобретать через тендеры недорогую, но качественную мебель. Именно такой экономвариант предлагает компания «Григ», которая специализируется на мебели для работы и досуга.

На официальном сайте компании есть возможность ознакомиться с таким вариантом как  долговечная и дешевая мебель для офиса. Такая мебель относится к серии «Сенс» и представляет собой легкость, эргономичность и надежность. Как отмечают разработчики и проектировщики недорогая офисная мебель «Сенс» прекрасная возможность для начинающих предпринимателей оснастить будущий офис современной мебелью, которая будет отлично выглядеть,  и справляться с функциональными возможностями.

В настоящее время на эту серию действует скидка, поэтому предоставляется отличная возможность купить хорошую и недорогую мебель для офиса. Также компания предоставляет услуги по сборке мебели. И буквально за несколько часов офис будет готов принимать первых посетителей и обеспечивать сотрудников рабочими местами и пространством.

В каталоге предоставлены рабочие места, комплекты шкафов, офисные столы, столы с правыми,  левыми, мобильными тумбами, приставные элементы для столов,  тележки для персональных компьютеров, выдвижные полки, стеллажи разных размеров, шкафы и пеналы гардеробные, угловые сектора, стеклянные двери и многое другое.

Не стоит забывать, что ценовая категория вполне лояльна, плюс к этому еще действует акционная стоимость на весь перечисленный товар.   

Оформить заказ достаточно просто. Всего несколько минут и ваш заказ будет оформляться для транспонировки по указанному адресу.

Компания предлагает также мебель,  изготовленную по индивидуальным проектам. За время работы, она берет начало с 1990-х годов,  здесь отточили производственный процесс и усовершенствовали его. При производстве используются качественные материалы европейских производителей. Благодаря этому такая мебель будет качественной и износостойкой.    

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else