пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке отпраздновали 239 лет со дня основания

В Горловке отпраздновали 239 лет со дня основания

 В воскресенье, 23 сентября, в Горловке отпраздновали день города. В этом году ему исполнилось  239 лет со дня основания.

Утро началось с торжественного шествия горожан, сотрудников бюджетной сферы и студентов. Возле памятника Петру Горлову, основателю города, состоялся митинг и награждение почетными знаками горловчан.

Чтобы быстро получить кредит в Запорожье, достаточно обратиться в легкозайм. Всего несколько минут для заполнения онлайн анкеты и вы можете получить средства на необходимые нужды.  Детальная информация, как взять деньги – по вышеуказанной ссылке.

Мэр Горловки от группировки «ДНР» Иван Приходько вручил брату погибшего удостоверение о посмертном внесении в Книгу Почета Блинова Виктора Николаевича, главного режиссёра Горловского городского театра «Юность». В Книгу Почёта  также внесли Александрова Илью Александровича, хирурга-онколога онкохирургического отделения Городского онкологического диспансера города Горловка, Кружилина Николая Ивановича, ветерана органов местного самоуправления сферы образования, Ноженко Лидию Семёновну, методиста учреждения дополнительного образования «Горловский Городской Дворец детского и юношеского творчества».

В ходе торжественного мероприятия был  награжден  победитель  конкурса «Лучший автобус города» Александр  Суменкин – водителя маршрута № 82, и победитель  конкурса «Букеты для города» - предприниматель  Татьяна  Васильевна.

Вечером мероприятия продолжились на площади Революции. Горловчан снова поздравил глава оккупационной администрации города Иван Приходько.

«Все люди, которые обещали помочь нам в подготовке этого праздника, сдержали свое обещание, и то, что мы запланировали, было выполнено», - после его слов на сцену вышел  российский хип-хоп исполнитель Натан.

На городской сцене выступили местные артисты и коллективы из Енакиево, Донецка.  Ди-джеи и эмси из общественной организации «Сделаем мир добрее» разогревали  публику перед выступлением приглашенных артистов.

Концерт закончился праздничным фейерверком. Местные жители отмечают, что такого салюта не было с 2014 года. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else