четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

Как не ошибиться, покупая абонемент в фитнес-зал

Как не ошибиться, покупая абонемент в фитнес-зал

Решили заниматься фитнесом? Отличная идея! Вот только не спешите сразу же покупать годовой абонемент в спортзал, так как это верный способ выбросить деньги на ветер. Чтобы найти по-настоящему классный фитнес-центр, тренировки в котором принесут вам пользу и удовольствие, придется здорово постараться. Сегодня мы подготовили для вас чек-лист, с помощью которого вы сможете выбрать идеальное место для тренировок и не пожалеть.

А если вы хотите сразу купить абонемент на фитнес в Киеве, обратите внимание на EveryDay Fitness. Лучшие клубные карты в фитнес-клуб здесь: everydayfitness.com.ua/bolshaya_okruzhnaya_dlya_vzroslykh_klubnye_karty

Полезного чтения!

Расстояние от дома

С каким настроением войдешь в тренировку, так она и пройдет. Придешь на занятие немотивированным – считай, провел вечер зря. Поэтому путь от дома до спортзала должен быть максимально комфортным, особенно, если вы начинающий атлет. А ни о каком комфорте не может быть и речи, если прямо перед тренировкой вы проехали 15 остановок в метро или 40 минут толкались в душном трамвае, не так ли? Так что совет номер один – выбирайте место для тренировок как можно ближе к дому или работе.

Чистота

Если в зале, раздевалках, бассейне или душевых будет грязно, это не просто неприятно, но еще и опасно для вашего здоровья. Поэтому не поленитесь перед покупкой абонемента лично прийти в фитнес-центр и проконтролировать чистоту. Пройдитесь по залу и раздевалкам, пообщайтесь с администрацией заведения и узнайте о частоте уборок – они должны проводиться ежедневно.

Тренерский состав

Хороший тренер – это уже половина успеха, даже больше. Поэтому узнайте, кто работает в этом тренажерном зале, какой опыт и какие знания есть у тренеров. Не стесняйтесь спрашивать и даже настаивать на личном общении с тренером. Не переживайте, в хорошем клубе на такую просьбу отреагируют адекватно.

Разнообразие

Даже самый классный тренер не сможет вечно мотивировать вас в условиях жестких функциональных ограничений. Проще говоря, если в зале нет бассейна, массажного кабинета, сауны или хотя бы боксерской груши, рано или поздно такие тренировки вам наскучат. Так что обязательно обратите внимание на внутреннее разнообразие фитнес-центра.

Вот такой нехитрый чек-лист у нас получился. Пользуйтесь на здоровье, когда будете искать свое идеальное место для тренировок. Удачи вам в поисках, здоровья и нескучных тренировок.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else