среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Как уехать на ПМЖ в Канаду?

Как уехать на ПМЖ в Канаду?

Как уехать на ПМЖ в Канаду?

Канада – страна с развитой демократией и высоким уровнем социального благополучия, живет большая украинская диаспора – около миллиона человек! Многие наши соотечественники планируют перебраться сюда навсегда. Как уехать на ПМЖ в Канаду и не совершить распространенных ошибок? Попробуем разобраться.

Почему немало украинцев мечтает о жизни в Канаде? Причин несколько:

Высокие социальные выплаты иммигрантам.

Огромный выбор вакансий на рынке труда.

Хорошие возможности для развития собственного бизнеса.

Мультикультурное общество, в котором любому человеку будет легко найти себя, ведь язык и национальность особого значения не имеют

Имея мотивацию к изменениям в жизни важно последовательно воплощать в реальность свой план по переезду. Важно объективно оценить собственные шансы на успех и обратиться к специалистам, которые помогут гарантировано получить визу в Канаду.

ПМЖ в Канаду

Переезд по рабочей визе

Чаще всего украинцы остаются жить в Канаде после того, как получили рабочую визу. Стране официально требуются работники различных отраслей: уборщики, технические работники, водители, фабричные рабочие. Особым почетом пользуются IT-специалисты, ученые, медики.

Претендуете на хорошее место и высокий оклад? Придется доказать свою высокую квалификацию. Необходимо предъявить дипломы, рекомендации, награды, причем в грамотном переводе. После подтверждения квалификации переехать на ПМЖ не так уж сложно.

Если человека устраивает любая вакансия – подыщите себе трудовое место на фабрике. Но учтите: необходимо обязательно знать английский язык. Представитель компании-работодателя свяжется с вами для проверки умений и знаний иностранного языка. Если во время удаленного собеседования вам сказали «да», можно смело собирать документы для подачи в консульство.

Важный фактор не только квалификация, но и здоровье соискателя рабочей визы. Учите, что нужно представить справку о здоровье, а с сахарным диабетом, астмой и рядом других хронических заболеваний на работу в Канаду не пускают!

Семейная иммиграция

В Канаде у вас проживает брат, сестра или другой близкий родственник? Неплохой вариант для получения визы. Профессия ее соискателя особой роли не играет, а вот английский язык очень важен для успешной адаптации. Кроме того, канадская родня должна подтвердить, что будет всячески помогать вам и взять на себя финансовые обязательства. Не забывайте: справка о здоровье по-прежнему остается в силе! Кстати: брак – это тоже родственная связь, а выехать к будущему мужу куда проще, чем к дяде или тете!

Выезд на учебу

Студенческая виза – не самый надежный вариант, как уехать на ПМЖ в Канаду из Украины. Во-первых есть возрастные ограничения. Например, бакалаврскую степень можно получить до 30 лет, а аспирантскую до 35. Обязательное условие – свободное владение английским, но главная трудность в том, что обучение платное. Никакой законной причины остаться в стране после завершения учебы не существует. Разве что найти среди граждан Канады жениха или невесту.

Беженство в Канаду

Получить статус беженца можно, но очень и очень хлопотно. Это требует большой юридической волокиты, а предоставленные в консульство документы изучаются очень тщательно. Рассмотрение вопроса о предоставлении убежища занимает не менее года. Чаще всего таковое предоставляется сексуальным меньшинствам.

Оформляя документацию для выезда на ПМЖ в Канаду, важно чтобы все они были составлены грамотно. В этом вам помогут специалисты компании Дольче Вита, которые не только оценят реальные шансы на получения визы и расскажут о реальных требованиях к иммигрантам в Канаде, но и предоставят помощь в переводах документов и нотариально их заверят.

Сотрудничество с компанией Дольче Вита сделает вашу мечту о жизни в Канаде реальностью!

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else