четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловка - один из самых чистых городов на постсоветском пространстве - директор КП "Донэкотранс"

Горловка - один из самых чистых городов на постсоветском пространстве - директор КП "Донэкотранс"

Горловка является на сегодня одним из самых чистых городов на постсоветском пространстве. Об этом заявляет  Геннадий Маюров, генеральный директор КП «Донэкотранс».

ООО «СТИЛ-СЕРВИС ЛТД» - представляет собой перспективное предприятие, которое внедряет новейшие технологии для инструментов, позволяющих вывести торговлю  нержавеющим металлопрокатом на новый уровень. Более деальная информаци на официальном сайте компании - Steelservice.com.ua.

По его мнению,  говорят гости города и сами жители видят чистоту.

«Но для того, чтобы это оставалось в таким же виде или было даже лучше, нам необходима своевременная оплата», - сказал он.

За нарушение правил благоустройства предусматривается штраф от 580 до 1720 российских рублей с человека.

«По уходу за урнами города, выемкой с урн мусора и вывозом этого мусора занимается подразделение «Чистый город», - рассказала Антонина Бисовская, начальник участка подразделения №2 «Чистый город» КП «Простор».

По ее словам, убирают скверы, площади и осуществляют уборку урн каждый день без выходных.  И в субботу, и в воскресенье выходят двое работников и убирают территорию скверов, площадей и подземных переходов.

Всего в Горловке установлено 300 урн.

Жительница Горловки Татьяна отметила, что урн в городе достаточно, а мусор убирают хорошо. «Везде у нас чисто, все хорошо», - сказала женщина.

В свою очередь горловчанка-переселенка, недавно побывавшая в родном городе, рассказала, что центральные улицы относительно в нормальном состоянии, но стоит немного выехать от центра - там царит беспорядок, мусорные свалки сплошь и рядом. Она также отметила, что никто не занимается покосом амброзии. Если раньше эта проблема решалась, то сейчас трава на каждом шагу.

«До недавнего времени я очень скучала за домом и еще были мысли вернуться, но мой последний приезд дал мне возможность понять, что Горловка – это уже не тот город, который я помнила. Запустение видно невооружённым глазом», - рассказала собеседница о своем впечатлении Gorlovka. ua.     

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else