пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Найти работу без опыта -это реально

Найти работу без опыта -это реально

Несмотря на то, что сегодняшний рынок труда изобилует предложениями о работе, многие не могут применить себя по причине отсутствия опыта. Компании и работодатели предпочитают видеть будущих сотрудников с определенным фидбеком. И мало кто соглашается принимать в команду человека без опыта. Именно поэтому часто возникает подобный диссонанс: будто и вакансий предостаточно, но найти что-то подходящее не представляется возможности.

Данный Интернет-ресурс предлагает ознакомиться с предложениями о работе, где не требуется опыт. Это своего рода возможность начать свою карьеру и познакомиться со всеми преимуществами, которые дает трудоустройство.

Поиск на сайте достаточно простой. Достаточно написать название профессии и регион, в котором ищите. С таким заданием справится даже любимая бабушка, у которой есть желание поработать или подработать.

Какие же вакансии можно найти на ресурсе? Давайте ознакомимся с несколькими из них.

К примеру, без опыта работы готовы взять сотрудника в ТЦ Внуково. Здесь требуются минимальные навыки. Это желательное знание ПК и порядочность. В функциональные обязанности будет входить примем, учет и выдача товара для торгового зала, подготовка товара для продажи, инвентаризация склада и отчетность. При этом работодатель указывает, что оплачивается отпуск и больничный, есть два выходных, но они плавающие, есть возможность карьерного роста. Зарплата от 30 тысяч рублей.

От вакансии продавца консультанта в ТРЦ Мега требуется обслуживать клиентов и поддерживать порядок в торговом зале. В данном случае также готовы взять на работу сотрудника без опыта. Отмечается, что работа посменная, предоставляются скидки на продукцию компании и корпоративное обучение.

На зарплату в 45 тысяч может рассчитывать сотрудник, который проявил себя на должности продавца-консультанта. Требования - интерес к моде, коммуникативные навыки, доброжелательность, активность, позитивность. Что касается опыта работы в продажах – он  приветствуется, но не является обязательным. Эта вакансия предоставляется в городе Москва.

Остальные предложения по городам – ищите на сайте jobeka.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else