пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

От Apple AirPods до MacBook: преимущества покупки яблочных гаджетов в Интернет-магазине

От Apple AirPods до MacBook: преимущества покупки яблочных гаджетов в Интернет-магазине

Продукция компании Apple уже несколько десятков лет удерживает позиции первенства на рынке современных гаджетов и аксессуаров.

Мегапопулярность этого бренда практически не теряет актуальности, благодаря тому что обеспечивается высокое качество продукции и соответствие всем требованиям пользователей. Юзеры, которые пользуются продукцией данной компании, уже никогда не перейдут к другому бренду. Это аксиома.

 Интернет магазин "Цифра" предлагает большой выбор этой линейки гаджетов по вполне доступным ценам. Профессиональные менеджеры всегда помогут разобраться в технических характеристиках выбранного товара, предоставят консультацию и помогут определиться с выбором. Магазин является официальным партнером многих производителей техники.

На сегодняшний день быстрое распространение получила одна уникальная новинка продукции Apple. Это беспроводные наушники AirPods. Они существенно отличаются от своих проводных аналогов - благодаря отсутствию длинного шкура и удобства при использовании. Покупатели, которые уже приобрели их в этом Интернет-магазине, отмечают, что наушники работают отлично, обеспечивая хорошее звучание. Беспрерывно работают до 5 часов. Отмечается, что не возникает проблем с синхронизацией со смартфонами. Более детальная информация указывается по ссылке - https://y.ua/apple-airpods-wireless/p242008/.

Стоит подчеркнуть, что наушники - прекрасный вариант для занятий спортом за счет комфортной посадки. Каждый наушник весит всего 4 грамма. Для подзарядки необходим чехол (его вес 38 грамм). Всего несколько минут - и наушники снова с вами. Можно наслаждаться любимыми треками еще длительное время. Консультанты магазина «Цифра» рекомендуют после прослушивания музыки помещать наушники в фирменный кейс во избежание потери.

Сейчас действует акция: предлагается приобрести Apple AirPods в рассрочку на 25 месяцев. Сумма платежа будет составлять всего 179 гривен в месяц.

Покупатели, которые стали обладателями этих беспроводных наушников, отмечают, что получили массу удовольствия от их ежедневного использования.    

Если уже давно задумываетесь о покупке MacBook macbook 12, то стоит ознакомиться с моделями, которые предлагает Интернет-магазин «Цифра» -https://y.ua/macbook/macbook/c10067/f=134:2334/.

В ассортименте - различные цветовые гаммы: золотой, розовый, серебристый и серый. Технические характеристики под каждой единицей товара, поэтому будет легко определиться с выбором.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else