пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Как пользоваться онлайн-калькулятором при просчете ремонтных работ?

Как пользоваться онлайн-калькулятором при просчете ремонтных работ?

А вы умеете пользоваться онлайн-калькулятором, если вам необходимо понять, чего и сколько необходимо закупить для домашних ремонтных работ?

Если нет, то специалисты проектно-монтажной организации AlterAirот установили на своем сайте удобный калькулятор, который стал незаменимым помощником при расчете работ.

Итак, вначале выбираем, что нам нужно сделать. Например, требует замены система вентиляции или водоочистки, кондиционирование воздуха, холодильные системы и установки, водоснабжение и канализация. Отмечаете галочкой, что вам необходимо.

Далее выбираете тип помещения: дом, квартира, подвал, гараж, терраса. И после этого тип объекта – на сайте представлены следующие: жилое помещение, офис, баня, кухня, ванная комната, склад, спортзал, прачечная.

И затем выбираете два варианта «Подобрать решения» или «Заказать точный расчет». Специалисты компании AlterAirот оперативно все просчитают и на почту придет детальный вариант ответа.

Еще на сайте организации есть полезный раздел, где публикуются советы, сравнения продуктов и решений, обзоры оборудования. Например, из обзоров можно узнать, чем отличаются настенные кондиционеры или осушители ваоздуха, что лучше – теплый пол или радиаторы, о преимуществах децентрализованной системы теплоснабжения.

В разделе «Советы по выбору» публикуется статья о том оборудовании, которое должно быть в каждом доме – вытяжке кухонной, вытяжном вентиляторе для туалета, кондиционере, увлажнителе воздуха и многом другом. Посвятите несколько минут этому разделу – и вы точно найдете массу полезной информации. Еслии же что-то непонятно, можете напрямую обратиться к специалистам проектно-монтажной организации AlterAirот – они подскажут, объяснят и порекомендуют надежных производителей и поставщиков.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else