четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Сушилка для овощей и фруктов: как правильно выбрать

Сушилка для овощей и фруктов: как правильно выбрать

Лето - самое благодатное время года для того, чтобы сделать заготовки фруктов и овощей на зиму. Таким образом есть возможность поддерживать баланс в организме именно когда он чувствует острую нехватку в витаминах. Конечно же это выпадает на осенне-зимней период.

Если ще несколько десятокв лет назад хозяйки не могли мечтать о таком оборудовании как сушилка для овощей, то сегодня - это очень удобная вещь в доме. При этом совершенно нет необходимости консервировать дары природы. Сушка позволяет сохранить все полезные свойства овощей и фруктов.

Стоит отметить, что сушилка для овощей и фруктов может стать как полезным приобретением для домашних нужд, так и отличным подароком.

Специалисты рекомендуют перед приобретеним определиться по поводу вместительности. Некоторые модели имеют дополнительные параметры и за счет лотков могут  увеличивать количество продукции, предназначенной для сушки. Но сразу же стоит понимать, что  параметр будет зависить от производительности оборудования. Сушка в 350 ВТ будет иметь до четырех поддонов. Если есть надобность увеличить показатель, то следует выбирать модели с количеством лотков еще на 2-3.

При этом стоит обращать внимание и на высоту бортиков. Если борта будут низкими, то эта модель предпочтительней для просушки зелени или мелких ягод. Что касается бортиков повыше, от 2 см, то в этом случае уже можно сушить грибы, дольки груш, слив и т.д.

Интернет-магазин Шуруповерт предлагает большой выбор сушилок. С моделями можно ознакомиться в каталоге магазина и выбрать ту, которая идеально подойдет к вашим потребностям.

Более детальная информация о предназначении сушилки - на официальном сайте Интернет-магазина. Тысячи довольных клиентов и отличная продукция позволяют занимать на рынке лидирующие места при поставках этого товара.

Оценить все преимущества сушилки для овощей и фруктов можно будет уже ближайшей осенью, когда захочется побаловать себя любимыми лакомствами лета.

Удивите близкого человека и освободите его от нудного процесса консервирования - подарите сушилку.  Польза неоценима!   

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else