вторник, 23 апреля
img

НОВОСТЬ

Через какой банк лучше отправить деньги из Польши в Украину

Через какой банк лучше отправить деньги из Польши в Украину

«Разные идеи, разные люди – один банк». Это лозунг IdeaBank, который уже много лет работает в Украине и является участником европейской финансовой группы Getin Holding S.A. И это пример надежного финансового партнера, который на рынке уже 29 лет и зарекомендовал себя с лучшей стороны при разных ситуациях.

Почему клиенты из года в год выбирают ideabank? Остановимся не на всем перечне услуг, а на самых популярных и интересных с точки зрения клиентов.

В последние годы все больше украинцев трудоустраиваются в соседней Польше – счет пошел на сотни тысяч людей. Как из западной, так и восточной Украины представители разных профессий едут на заработки к полякам.

Именно для таких людей в банке разработали карточный счет "Card Blanche Transfer".  Что вам необходимо знать?

Это первый совместный финансовый проект между Украиной и Польшей, в рамках которого предусматривается бесплатное открытие счета в гривне и польских злотых. Помимо этого, бесплатное пополнение счетов (без комиссии за конвертацию) и бесплатные срочные переводы из Польши.

В банке разработана упрощенная процедура открытия счета. Для этого достаточно иметь при себе заграничный паспорт или карту побуту, а также идентификационный код (ИНН).

И одно из основных преимуществ – оперативность. Деньги на счет получателя приходят даже на следующий день после отправления из Польши. Если же вам как клиенту непонятны какие-то моменты, то в банке есть прямая линия на украинском языке, где вы сможете уточнить любую информацию.

Помимо этого, популярным банковским направлением является кредитование. В IdeaBank можно получить до 200 тысяч гривен в виде займа. Понятна и структура расчета ежемесячных выплат по кредиту – 9, 99 гривен в неделю за пользование каждой тысячей гривен. Разработана и программа лояльности для клиентов, которые не допускают просрочек. Они имеют в следующий раз получить кредит на более выгодных условиях. Таким образом банк мотивирует не нарушать условия договора, а со своей стороны всегда идет навстречу порядочным клиентам.

Небольшое дополнение: для получения кредита нужен паспорт или пенсионное удостоверение. Также есть возможность получения микрокредитов для предпринимателей для развития собственного бизнеса на срок от 12 до 36 месяцев. Максимальная сумма кредита может составить 300 тысяч гривен.

С другими услугами, предложениями и акциями можно ознакомиться на сайте банка.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else