пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Горловка во вторник: ремонт дорог, первый звонок и восстановительные работы

Горловка во вторник: ремонт дорог, первый звонок и восстановительные работы

Вторник в Горловке ознаменовался первым звонком для учащихся, ремонтом дорог и кровель. Gorlovka.ua собрала информацию о городе, которая проходила в этот день.

Также в Горловке разыскивают журналиста для работы с информационным сайтом городской администрации. У такого человека должно быть высшее гуманитарное образование. В его обязанности будет входить фотосъемка городских мероприятий и написание статей.    

Забронировать отель в Киеве royal-olympic-hotel.com.ua достаточно просто.  Удобное месторасположение в самом центре столице дают возможность не только наслаждаться красотой древнего города, но и оперативно решить свои дела, пользуясь отличным  транспортным сообщением.    

В этот день также проводился ремонт участка дороги по улице Гагарина. Это был ямочный ремонт дороги. Он осуществляется в случае не более чем 15-ти процентного повреждения дорожного полотна.

В городе идет подготовка к зимнему периоду и сотрудники КП «Уголёк» готовят тепловое хозяйство к отопительному сезону. На сегодняшний день проводится ремонт тепловых сетей по ул. Гагарина, 55 и пр. Победы, 72.

Городской центр занятости предлагает лицам, ищущим работу, и, имеющим уровень образования не ниже среднего профессионального, пройти профессиональное обучение по профессии «ОПЕРАТОР ЭЛЕКТРОННО-ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ И ВЫЧИСЛИТЕЛЬНЫХ МАШИН». Обучение в Донецк. Желающие могут обратиться в центр занятости.  

Сегодня для учащихся Горловки прозвенели первые звонки в школах, и ученики приступили к занятиям.

Игорь Горбатов, заместитель мэра Горловки от «ДНР», сегодня проинспектировал состояние восстановительных работ жилого фонда. Он осмотрел работу бригад по ремонту кровель. Напомним, что в начале лета в Горловке в результате непогоды пострадали крыши многоэтажек. К кровельным работам привлекают лиц, стоящих на учете в центре занятости. По словам Горбатова, такие люди прошли обучение, получили квалификацию кровельщика и выполняют временные работы в этом направлении.

Восстанавливаются дома, которые были частично разрушены на 405 квартале  в результате обстрела.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else