четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

"Когда узнал об этой утрате - сильно расстроился", - 30 автобусов из Горловки отправили на похороны Захарченко

"Когда узнал об этой утрате - сильно расстроился", - 30 автобусов из Горловки отправили на похороны Захарченко

Из Горловки в Донецк отправили 30 автобусов с людьми на похороны Александра Захарченко, лидера группировки "ДНР".

"Мы едем почтить память главы республики. Это большая потеря... Думаю, каждый сейчас не может сдержать слезы. Больно это на самом деле осознавать, и, думаю, ещё многие не осознают", - говорит горловчанка.

"Мы, жители города Горловки, собрались на центральной площади возле исполкома, чтобы проводить в последний путь нашего лидера - Александра Захарченко. Весь город скорбит, и мы в том числе", - комментирует житель Горловки.

"Очень сильная, очень тяжелая утрата для нашей республики, для всего народа Донбасса... Когда узнал, конечно, очень сильно расстроился, были эмоции необъяснимые," - комментирует произошедшее один из пришедших.

В соцсетях отмечают, что в основном собравшиеся на похороны были сотрудники бюджетной сферы города и школьники.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else