суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

Клиника "Мать и дитя": шанс родить здорового ребенка

Клиника "Мать и дитя": шанс родить здорового ребенка

Многие супружеские пары сталкиваются с такой проблемой как бесплодие. Оно может быть обусловлено и женским, и мужским фактором. Данная проблема широко распространена не только среди украинцев, но и во всем мире. К счастью, не все потеряно для таких пар,  и на сегодняшний день есть возможность бороться на свою семью  и продолжение  рода.

Искусственное оплодотворение или метод экстракорпорального оплодотворения применяется в нашей стране уже не один десяток лет и признан самым эффективным в борьбе с бесплодием. Вспомогательные репродуктивные технологии успешно освоены в клинике «Мать и дитя» -  https://mdclinics.com.ua/uslugi/lechenie-besplodiya/.

Специалисты настоятельно рекомендуют в случае выявления этого диагноза проконсультироваться со специалистами, чтобы не терять драгоценного времени и начать готовиться к ЭКО. Следует также обратить внимание на тот факт, что, если в течение года при регулярной половой жизни не наступает беременность – это тревожный сигнал и повод обратиться к специалистам.  Врачи-репродуктологи выявят причину неспособности зачатия, а после лкчения получить шансы для долгожданной беременности. Родить здорового ребенка - это основная заветная мечта таких пар. Главное, не терять время. Потому что с увеличением  возраста  пациентов шансов для зачатия становится меньше. Репродуктивным возрастом для  женщины считается до 38 лет.

В бесплодии нельзя отталкиваться только от женского фактора. Обследование для выявления причины необходимо проходить обоим супругам и только тогда начинать лечение для достижения долгожданного результата. Отмечается, что в результате мужского бесплодия не могут забеременеть до 48 процентов пар. Что касается женского, то тут показатель достигает 54 процентов. Отмечаются случаи комбинированного бесплодия. При этом проблемы наблюдаются у обоих супругов.  Это бывает в 30 процентах случаев.

С чего же начинается лечение бесплодия. Конечно же, с визита в клинику, которая специализируется на данной проблеме. Современные методы и способы лечения включают в себя: процедуру ЭКО (искусственное оплодотворение), ИКСИ, ВМИ – это искусственная инсеминация, а также крио-консервация и  суррогатное материнство.

Клиника «Мать и дитя» помогают стать родителями и получить заветную беременность. Здесь квалифицированные специалисты, достойное оборудование, собственная лаборатория и доброжелательное отношение.  

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else