суббота, 20 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке на пр. Победы рушится дом: кирпичи падают на головы прохожих, но "власти" не реагируют

В Горловке на пр. Победы рушится дом: кирпичи падают на головы прохожих, но "власти" не реагируют

Жители Горловки вынуждены самостоятельно следить за состоянием своих домов и делать там ремонты. Об этом говорит местный житель, который снимает видеоролики из города  и показывает их на канале «Вестник Советской Новороссии».

На этот раз он показал пр. Победы, 22 (это центр города), где жители многоэтажки сами занимаются ремонтом дома. Сотрудники ЖЭКа не участвуют в ремонтных работах, но они помогли строительными материалами. Предложительно, у этой организации нет сотрудников. К тому же идут военные действия и поэтому нет надобности выполнять функциональные обязанности.  

«Состояние этого дома плачевное, потому что часто можно наблюдать как падают кирпичи на головы пешеходов», - рассказала провизор, работающая по этому адресу и сказала, что сотрудники исполнительной власти города никак не реагируют на жалобы горожан.

Одной из продавщиц, работающих в этом доме, на днях осколок летящего сверху кирпича упал на голову.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else