пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Идеи бизнеса для женщин по продаже товаров из Китая

Идеи бизнеса для женщин по продаже товаров из Китая

Сегодня, когда интернет предоставляет такие неограниченные возможности по закупке и доставке товаров, не воспользоваться этим для создания собственного бизнеса просто сверхрасточительно и легкомысленно. Развитие электронной коммерции в Китае охватывает весьма солидный перечень товаров, которые можно купить на многочисленных китайских интернет-площадках и с помощью логистических компаний доставить прямо в Украину. И заказчику совершенно не обязательно самому выезжать в Китай и отбирать товар для оптовой закупки — это сделают за него профессиональные компании-перевозчики, имеющие богатый опыт в этой сфере.

Особенно удобно такое состояние дел для женщин-коммерсанток, поскольку компанией Pokupayko обеспечивается доставка мелких грузов из Китая в Украину прямо на адрес покупателя. Это очень выгодно для слабого пола, что ехать в Поднебесную не придется, а заказанный товар компания Pokupayko — признанные профессионалы в области международных перевозок, будут сопровождать по всему пути следования заказа. А коль вопрос перевозок и доставки так отлично решается, следует подобрать наиболее удачные идеи бизнеса для женщин, чтобы обеспечить своему предприятию хорошее развитие и достаточную прибыльность.

Интересные идеи бизнеса для женщин

Многий начинающие бизнес-вумен задумываются о том, какой бизнес открыть женщине, используя товары из Китая? Естественно, это должно быть что-то не громоздкое и более деликатное, подходящее для хрупкой беззащитной леди. Предлагаем на выбор несколько бизнес-идей, которые помогут женщинам открыть и расширить свой малый бизнес с товарами из Китая:

1. Торговля солнцезащитными очками в деревянной оправе — стильное и экологичное изделие, которое остается в тренде всегда и пользуется неизменной популярностью у женщин.

2. Продажа натуральных органических продуктов, таких как многофункциональное кокосовое масло. Оно отлично увлажняет кожу, очищает тело, смягчает губы, мягко снимает макияж, может применяться для бритья и обработки мест укуса насекомых. Целебные свойства масла кокосового широко известны и делают его необычайно популярным продуктом.

3. Всегда востребованы чехлы для смартфонов, особенно если они красивые и оригинальные. Жидкий чехол — именно такой товар, который понравится утонченным женщинам. Его задняя часть представляет собой весьма необычный вид — художественная выпуклость, заполненная гелем, образует оригинальный орнамент. При любых движения телефона гелевая жидкость передвигается по всему объему выпуклости.

4. Очень интересный продукт — угольная маска для лица. Основным ее ингредиентом является древесный уголь, оказывающий на кожу лица исключительно позитивное воздействие и существенно улучшает ее состояние.

5. Многие женщины да и мужчины следят за своим здоровьем и фигурой, для них очень актуальный товар — фитнес-трекеры. Они имеют вид обычных электронных часов, но наделены весьма полезными функциями — отражают сердечные ритмы, количество сожженных калорий, преодоленное расстояние и совершенно незаменимы для людей, занимающихся регулярно фитнесом.

Это только малая толика того, чем с успехом может торговать любая женщина-коммерсант. Подключайте свою фантазию и находите собственные интересные идеи, а компания Pokupayko всегда доставит любой ваш груз в целости и сохранности.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else