пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Жилмассив "Строитель" в Горловке: взорванный пешеходный мост, ведущий в никуда, выглядит символично

Жилмассив "Строитель" в Горловке: взорванный пешеходный мост, ведущий в никуда, выглядит символично

Горловский жилмассив «Строитель» показал на видео горловчанин, который снимает небольшие репортажи из города и показывает их на канале в Youtube  «Михаил Светлов».

 

«Ещё один жаркий летний день. Воскресенье. Еду в жилмассив Строителей, снимаю видео. Артобъект, посвященный космонавтам, медленно теряет своё бетонное основание. Рядом с ним - пустующий некогда мебельный магазин с битыми стёклами. Фасад "Аверса" смотрится вполне достойно. Издалека прочитал "Ателье 40 градусов"... Удивился... Подошел ближе! Это просто так близко расположены две вывески: ателье и магазина. Неработающая пиццерия "Смачниssимо" и обшарпанный магазин "Импульс" с нелепой табличкой "Переучёт". На фундаменте сгоревшего деревянного храма идут строительные работы. Взорванный пешеходный мост, ведущий в никуда, выглядит символично. Ржавая и местами оборванная внешняя обшивка канала - просто "жесть"! Всё затаилось и ждёт... когда в город вернётся жизнь», - описал автор видео жизнь жилмассива «Строитель».

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else