вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Как подобрать босоножки под летние наряды

Как подобрать босоножки под летние наряды

Когда наступает летняя пора, каждая женщина мечтает ощутить себя настоящей леди, в чем ей, бесспорно, помогают красивые наряды и легкие босоножки. А вот как правильно их подбирать и комбинировать, мы постараемся разобраться.

Виды босоножек

Для того, чтобы разобраться что и под что именно носить, стоит понять, какие виды босоножек вообще существуют.

Истинным модницам прекрасно подойдут  босоножки на шпильке, которые выглядят не только утонченно и элегантно, но и способны визуально удлинить ваши ноги.

Если вы хотите, чтоб мужчины оборачивались вам в след, то смело выбирайте босоножки на каблуке. При этом, независимо от материала самой обуви, каблук может быть как металлический, деревянный так и, например, пластиковый.

Если девушка хочет казаться стройнее и выше, но при этом ходить в обуви на каблуках ей довольно сложно, то прекрасной альтернативой для неё станут босоножки на платформе или танкетке. Такая обувь станет прекрасным дополнением для многих элементов вашего гардероба.

А для повседневной носки прекрасным решением станут босоножки на низком ходу, которые не только красиво будут смотреться на вашей ножке, но и, в отличии от других, намного удобнее и практичнее.

Офисный вариант

Несмотря на летнюю жару, работу, к сожалению, никто не отменял. И если вам надоело одевать в офис туфли, то смело приобретайте женские босоножки. Предпочтение стоит отдавать вариантам на толстом каблуке, чтобы вы могли действительно “выходить” в них весь рабочий день. Сочетать такую обувь можно как с брюками, так и с юбками карандаш, одевая так же красивую блузу или рубашку. Неплохим дополнением станет и приталенный пиджак, который будет подчеркивать классическую ноту в вашем образе. Говоря про цвет ваших босоножек, то в подобном луке стоит избегать кричащих и ярких цветов, отдавая предпочтения черным, с минимальным количеством декоративных элементов.

Повседневные образы

На самом деле, босоножки настолько универсальная обувь, что очень сложно найти одежду, с которой бы они не сочетались. Для вариантов лука в стиле casual, прекрасно подойдет как и обувь на низком ходу, так и удобный каблук, особенно если это будут трендовые нынче босоножки серебряных и золотых цветов.

Какой высоты будет каблук ваших босоножек, и будет ли он вообще, зависит исключительно от вас и от того, насколько удобно вам ходить в такой обуви. Любой из этих вариантов будет прекрасно сочетаться с джинсами,с шортами, короткими и длинными платьями. Дополнять свой образ можно красивыми летними шляпками, разнообразными аксессуарами и, конечно же, сумками, которые вопреки всеобщему мнению не обязательно должны быть в тон вашей обуви.

Если вы все еще задаетесь вопросом, можно ли носить колготки под босоножки, то однозначного ответа до сих пор нет. Единственное, что советуют стилисты, так это то, что если уж вы решились на такой эксперимент, то их следует выбирать в тон своих босоножек.

Для вечернего выхода

Что же одеть девушке вечером на свидание в ресторан, на дискотеку или просто на прогулку со своим молодым человеком? Конечно же платье! Они могут быть длинные и короткие, с вырезом или без него, разного фасона и формы. Кроме того, летом всё ещё остаются весьма популярными сарафаны. Самым идеальным вариантом будут, конечно же,  босоножки на шпильке,в тон выбранному вами образу. Если же вы сторонница модных экспериментов, то не бойтесь обувать  босоножки на платформе, выбирая самые яркие и необычные варианты и фасоны.Дополняйте все контрастными аксессуарами и вперед, навстречу вечеру!

Купить босоножки женские можно как и во многих магазинах, так и в Интернете, поэтому выбирайте те, что вам по душе и старайтесь подобрать под них свой индивидуальный и неповторимый образ.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else