пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Уникальность Харькова: куда сходить и что посмотреть

Уникальность Харькова: куда сходить и что посмотреть

Не зря Харьков называют второй столицей: красивый, сказочный и замечательный город. Приехав сюда один раз, не хочется возвращаться домой.

Отдых в Харькове может быть спокойным и тихим, незабываемым и прекрасным, эмоциональным и бурным. Как вы запланируете отдых, так вы его и проведете. Отели Харькова в течение целого года готовы встречать туристов.

Проживание, что выбрать

Харьков предлагает разнообразные варианты поселения:

  • квартиры посуточно;
  • хостелы;
  • мини-отели;
  • гостиницы;
  • отели.

Номера в отелях представлены разными категориями, вы сможете найти апартаменты с панорамным видом на центр города или скромный номер в хостеле.

Поселившись в отеле, вы сможете пользоваться постельными принадлежностями, полотенцами, отдельной ванной комнатой, спутниковым ТВ, бесплатным интернетом. Владельцы автомобилей могут воспользоваться парковочными местами.

Завтрак может быть включен в стоимость номера, комплексное питание предлагают кафе и рестораны отеля за отдельную плату.

Хостелы Харькова находятся в основном в центре, к основным достопримечательностям всего несколько метров. Это бюджетный вариант, которым могут воспользоваться туристы и путешественники. Современные хостелы предлагают остановиться в отдельных комнатах с ванной и санузлом.

Достопримечательности

Площадь Свободы расположилась в центре, поэтому здесь вы сможете увидеть туристов и путешественников города. В центре разместились зоопарк, парк Шевченко, фонтан Зеркальная струя.

7 чудес света в уменьшенной копии расположились в Харькове. Вы сможете увидеть воочию достопримечательности Харькова.

Эко парк Фельдмана привлекает сюда туристов. Вход в зоопарк бесплатный, вы сможете увидеть животных в вольерах, увидеть «молодняк», покормить его.

Парк Горького предлагает аттракционы, качели и карусели. Конкурсные программы, шоу нравятся как взрослым, так и детям.

Где можно покушать

По всему городу расположились многочисленные кафе, рестораны, пабы, закусочные, пиццерии и пекарни.

В кафе и ресторанах города можно заказать блюда из меню национальной и европейской кухонь. Огромный выбор закусок, салатов, рыбных и мясных блюд, коктейлей, элитных спиртных напитков.

Пекарни семейного типа располагают выбором мучных изделий, купите круассан с чашкой кофе, лучшего завтрака не придумаешь.

Приезжайте в Харьков и вы сразу влюбитесь в него.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else