пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Жилой комплект возле столицы: лояльные цены, современный дизайн

Жилой комплект возле столицы: лояльные цены, современный дизайн

Собственное жилье заветная мечта многих людей.  На сегодняшний день она становится все ближе и все доступнее, потому что новострои предлагают лояльные условия для приобретения жилья.

Сейчас наблюдается стремительный рост желающих покорить столицу Украины, здесь закрепиться и остаться. Киев – прекрасный город, которым можно наслаждаться бесконечно. Но, жить здесь всегда было непросто. Это обусловлено нескольким факторами: загруженность транспорта, сложная экологическая ситуация и т.д. Альтернативой  приобретению жилья в настоящее время является покупка квартиры в пригороде Киева.

Для этого отличным вариантом может служить жилой комплекс «AGAM»- http://agam.kiev.ua/ru/.  Отмечается, что он  быстро строится, обустраивается, развивается. Одним из огромных преимуществ этого новостроя является его территориальная расположенность  всего в 1,5 километрах от столицы. Здесь будут созданы все условия для комфортного, безопасного  проживания и времяпрепровождения.  Первый дом уже будет сдан в эксплуатацию совсем скоро - во IІ квартале нынешнего года.

Введение в эксплуатацию первого дома жилого комплекса предусматривает: трехсекционный жилой дом, где первый этаж отводится для магазинов, аптек и спортклубов . Что касается благоустройства, то для малышей предусматриваются детские площадки, для взрослых зона для велосипедных прогулок, теннисные корты, припарковые зоны для отдыха на свежем воздухе.

Жилой комплекс «AGAM»  имеет развитую  внешнюю  инфраструктуру, начиная от дошкольных и школьных учреждений и заканчивая супермаркетами. Представляется возможность приобрести жилье в рассрочку. Сумма стоимости квартиры делится на несколько отдельных платежей.

Стоит подчеркнуть, что удобная транспортная развязка позволит без проблем добраться в центр Киева. Остановка общественного транспорта находится в нескольких минутах от жилого комплекса.

Специалисты отмечают, что приобретение жилья за пределами столицы – это выгодное вложение в недвижимость. При этом собственник получает не стандартную квартиру, а современный и удобный дизайн. Такая планировка позволит воплотить все фантазии собственника и наслаждаться каждой минутой, проведенной в тихом жилом комплексе с развитой инфраструктурой.

И несомненный плюс, естественно, стоимость таких квартир.  Они существенно дешевле, чем столичные.

Быть владельцем качественного и современного жилья – это тренд сегодняшнего дня.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else