четверг, 25 апреля
img

НОВОСТЬ

Оптовые поставки мяса и колбасной продукции

Оптовые поставки мяса и колбасной продукции

Украинцы с каждым годом становятся более требовательными к продуктам питания. Многие переходят на здоровый образ жизни и придерживаются правила покупки качественных продуктов. Стоит отметить, что надежный и проверенный производитель всегда удовлетворяет требования своих покупателей.

Так, компания «Укрпромпостач» https://ukrprompostach.ua/ru/horeca/ предлагает оптовые поставки мяса в Украине.  При этом клиент получает ряд преимуществ, работая с таким известным поставщиком, который придерживается в работе европейских принципов и стандартов.

Преимущества сотрудничества

Что касается преимуществ, то необходимо подчеркнуть, что  каждая партия товара всегда сопровождается декларацией производителя и ветеринарным свидетельством. При этом каждый клиент может рассчитывать на индивидуальный подход и максимально лояльные условия. Также отмечается, что заказы выполняются в режиме с сегодня на завтра. Продукция отличается неизменным высоким качеством и свежестью. Достигаются эти факторы благодаря тому, что компания имеет собственное производство. Доставка товара возможна при заказе от 30 килограмм.   

Вся необходимая дополнительная информация находится на сайте  ukrprompostach.ua.  Также для удобства работает телефон (096) 177-07-07.

От грудинки до отменной вырезки

Компания «Укрпромпостач»  открыта для сотрудничества с оптовыми покупателями, заинтересованными в высококачественном товаре: мясе и колбасной продукции. Также есть возможность поставок мелких партий.

Предоставляется к реализации:  свинина, говядина, фарш, биток, стейк, готовые изделия: буженина, грудинка, другая колбасная продукция. Здесь всегда отменное качество и широкий выбор. Для того, чтобы стать партнером компании, достаточно позвонить по указанным телефонам или сделать заказ по электронной почте - info@ukrprompostach.ua. Менеджеры уточнят нюансы,  и вопрос о сотрудничестве будет улажен. 

Также клиенты могут иметь возможность при работе с «Укрпромпостач» получать продукцию непосредственно по указанному адресу, так как собственная база автотранспорта и логистики обеспечат своевременную доставку,  как по Киеву, так и в другие города области. Гибкие условия сотрудничества – залог долговременного партнерства. 

Работа с «УкрПромПостач» привлекательна лояльными условиями по отношению к партнерам.

Активная реализация продукции и отличные отзывы позволяют уверенно говорить о высоком спросе среди потребителей. 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else