среда, 24 апреля
img

НОВОСТЬ

Чем привлекательна Одесская Музкомедия?

Чем привлекательна Одесская Музкомедия?

Ukrticket – лучший выбор билетов на спектакли Музкомедии

Театр музыкальной комедии им. М. Водяного известен всем одесситам и многим гостям города. Репертуар содержит многие известные спектакли, среди которых мюзиклы, рок-оперы, оперетты, детские сказки. Благодаря такому широкому диапазону тематики представлений Музкомедия всегда активно посещается зрителями. Даже в зимнее время репертуарные спектакли собирают полные залы, а летом, в сезон отпусков и наплыва туристов, билеты расходятся с рекордной скоростью.

Чем привлекательна Музкомедия для массового зрителя?

В чем же секрет популярности классических оперетт в наше время? Скорее всего в том, что этот жанр сочетает легкость, доступность и яркость подачи материала. Актеры театральной труппы выкладываются на полную, и сценическое действо плюс энергетика зрительного зала пробуждают сильные эмоции даже у не самых ярых поклонников оперетты. Творческий коллектив одесского театра регулярно ставит пьесы по новым либретто, стараясь ориентироваться на вкусы зрителя. Так, за последние годы в театре появились спектакли, снятые по мотивам всеми любимых фильмов «В джазе только девушки» и «Здравствуйте, я ваша тетя!»

Не каждый город может похвалиться таким театром, как Музкомедия, Одесса в этом плане имеет карт-бланш. Конечно же, грешно было бы не использовать пресловутый одесский колорит в качестве основы для представлений. Такими пьесами на одесскую тематику, которые вот уже много лет с успехом идут на сцене, стали «Белая акация» и «Бал в честь короля».

Билеты с доставкой на сайте ukrticket.com.ua

Посещение любого театра начинается с покупки билета, и театр музыкальной комедии Одесса – не исключение. К счастью, в наши дни этот процесс проходит быстро и без утомительных очередей в кассах. Чтобы заказать билет на сайте Ukrticket, нужно всего лишь несколько простых действий:- определить, какой спектакль или концерт вы хотите посетить;

- выбрать на странице мероприятия нужное число мест в зрительном зале;

- оплатить покупку либо указать, что рассчитаетесь позднее (при получении в кассе или курьерской доставке);

- выбрать способ доставки билетов.

Самой популярной после электронных билетов у пользователей онлайн-сервисов остается курьерская доставка. Это для тех, кто по старинке предпочитает привычный вид театральных билетов, а не безликую распечатку со штрих-кодом. Ваш заказ через Ukrticket прибудет к вам в кратчайшее время по любому адресу в границах Одессы.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else