пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Пропавшее мясо в шаурме, обман на кладбище, отсутствие дорог: в Горловке недовольны сферой услуг

Пропавшее мясо в шаурме, обман на кладбище, отсутствие дорог: в Горловке недовольны сферой услуг

В Горловке местные жители часто нарекают на сферу обслуживания.

Специально для этого создали группу в социальной сети, где размещают информацию о хороших и не очень добропорядочных торговых точках и других компаний, занимающихся предоставлением различных услуг.

Один из горловчан предупреждает не кушать шаурму на улице. «Доброе утро) если не хотите отравиться, то проходите мимо! Вчера там взяли шаурму,  в ней оказалось пропавшее мясо! Да и обслуживание там не особо, персонал злой, игнорит просьбы и грубит», - делится автор своим опытом и показывает наглядно на фотографии ларек с шаурмой.

«Очень плохое качество продукции. Только в нашей шаурме была скисшая капуста», - комментирует ситуацию еще одна жительница Горловки.

Жители 88 квартала обсуждают ситуацию возле магазина «Карина», где нет подхода для людей.

«Неужели на 88 в магазине "КАРИНА"хозяева за столько лет не могут сделать тропинку хотя бы в свой магазин, который пользуется спросом? Как дождь, к ней нереально пройти, сегодня женщина упала при мне,  пытаясь пройти по эти камушкам», - возмущаются в соцсети.

Болезненной темой для горловчан стал ливень и ураган, прошедший в июне. Он разрушил строения домов. Мэр Горловки от «ДНР» сообщал о том, что после непогоды была остановлена работа 60 подстанций, повалены более 100 деревьев, множественные разрушения крыш домов. 

По словам автора поста, местные власти устроили «показуху», якобы помогая горожанам с ремонтом крыш и домов. На самом деле ничего этого не происходит.

«Здравствуйте все жители, у кого после урагана сняли крыши. Давайте как то собираться вместе и идти к Приходько. До каких пор мы все будем жить в квартирах под дождем, это же ненормально устроили показуху и наплевать на людей», - пишет житель Горловки.

Оказывается, жители уже неоднократно обращались за помощью к власти города от «ДНР». Но их вопросы и проблемы не решаются.

На городском кладбище  поселка Октябрьского  смотритель  отказывается хоронить людей, если оградка будет куплена ни у него. Свой горький опыт описывает в соцсети горловчанка.  

 

 

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else