четверг, 18 апреля
img

НОВОСТЬ

В "ДНР" воюют за поднятие экономики, - командир боевиков из Горловки

В "ДНР" воюют за поднятие экономики, - командир боевиков из Горловки

Горловчанин Сергей Попов с позывным «Длинный» рассказал, что боевики «ДНР» воюют за благие цели: поднятие экономики, как в других странах.

«Длинный» - командир 1-го батальона территориальной обороны «ДНР».

По его словам, ВСУ не умеют воевать, потому что  у них  отсутствует  мотивация. «Мотивации нет, работы в деревнях нет, а в Европу ехать не хочется», - объясняет  действия украинских военных  этот боевик.

Он уверен, что зайти в Горловку ВСУ не смогут. «Но есть отдельные подразделения, которые грамотно работают и пытаются подойти». 

Напомним, Попов в 2104 году участвовал  в захвате УВД и заместителя начальника горловской милиции Германа Приступы.До этого времени работал директором СТО в Горловке. Данные о нем находятся на сайте «Миротворец».

«Боевик НВФ. Во время аннексии Крыма входил в состав «Самообороны Крыма». Затем вернулся в Горловку, входил в близкое окружение Игоря Безлера. Руководил ремонтом боевой техники, лично участвовал в боевых действиях в составе группы боевиков, дислоцированной на территории КСКЦ «Стирол». Награждён «Георгиевским крестом ДНР». Особые приметы: татуировки на правом плече и левой стороне груди /фото/. Позывной: «Дуремар», «Старый». Командир 1-го отдельного батальона территорриальной обороны Горловки вс днр.

Дата рождения: 18.02.1976. Образование: Многопрофильный лицей №14 «Лидер», - сообщается на «Миротворце».

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else