вторник, 16 апреля
img

НОВОСТЬ

Рождество на площади Победы: с танцами, колядками и призами

Рождество на площади Победы: с танцами, колядками и призами

Любителей праздновать Светлое Рождество Христово на открытом воздухе ждут на площади Победы: 7 января в 13.00 здесь состоится "Светлый праздник Рождества" с песнями, танцами, колядками, конкурсами и сладкими призами.

В этот же день в 12.00 городской народный театр «Юность» приглашает горловчан в кинотеатр "Шахтёр" на благотворительный спектакль «Волшебное кольцо», а во Дворце культуры им.Изотова пройдет благотворительный показ сказки «Морозко» - начало в 12.00.

Для ценителей культурного отдыха будет интересно побывать в одном из музеев города. В частности, музей истории подготовил целый ряд мероприятий. Здесь горожане могут лицезреть новогоднюю ёлку, украшенную ёлочными игрушками разных эпох, программу "Коляда коляда до вiконця загляда" и многое другое (музей работает с 8:30 до 15:30). Горловский художественный музей приглашает посетить выставки, экспозиции и тематические экскурсии,  посвященные зиме (музей открыт с 8:00 до 15:30).

Читайте в спецтеме Светлое Рождество Христово в Горловке: традиции празднования Рождественское поздравление Преосвященнейшего Митрофана, епископа Горловского и Славянского В историческом музее Горловки на Рождество можно потанцевать у раритетной елочки, украшенной игрушками разных эпох Певица Милана: «К 7-му января надо зарядиться положительными эмоциями, чтобы подарить праздник людям» Горловские староверы: семья Кошель отметила 7521-е Лето со Дня сотворения мира

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
img

ПОСЛЕДНИЙКОММЕНТАРИЙ

auth Василий 9 февраля 2013 г.   16:20
А чтобы сказал сам ИИсус уведев это торожество?
img

ЕЩЕ НОВОСТИ

В РУБРИКЕ corn
ВСЕ corn
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else