пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

Кофеварка в офис: на чем остановить выбор

Кофеварка в офис: на чем остановить выбор

Аромат кофе в офисе – одно из неприемлемых условий для плодотворной деятельности и обмена мнениями с коллегами за чашечкой ароматного эспрессо или капучино. Эти минуты зачастую долгожданны, приятны и оставляют хорошие воспоминания. И выбрав кофеварку в интернет-магазине «Эксперт» (каталог всех моделей - https://expert24.com.ua/ru/catalog/53-kavovarky/), вы быстро наполните офис ароматом кофе.

На что обратить внимание при выборе?

Во многих компаниях уже давно кофеварка стала неотъемлемым и атмосферным атрибутом офисной культуры. А вот на чем остановить свой выбор? На этот вопрос можно ответить, только посоветовавшись со специалистами, знающими все нюансы работы кофеварок.  

В интернет-магазине «Эксперт» представлен большой ассортимент кофеварок от ведущих мировых производителей: Delonghi, Vitek, Russell Hobbs, Redmond, Silver Crest, Zelmer и другие.

Здесь можно выбрать оборудование по таким критериям: мощность, объем, цвету, типу (капсульная, крапельная, рожковая), типу приготовления одного из самых популярных видов напитка – капучино (ручное, автоматическое). По стоимости кофеварки начинаются от 200 гривен и финишируют 5000 гривнами.

Оптимальные модели по цене-качеству

Одна из моделей, которая оптимальна в категории «цена – качество», это кофеварка VITEK VT-1525. При стоимости в чуть более 2000 гривен, она хорошо подходит для молотого кофе, по структуре является полуавтоматической, есть одновременная раздача на 2 чашки, а также ее легко отключить, если нет надобности какое-то время использовать.

В более дорогом сегменте представлена кофеварка DELONGHI EC685M. В данном случае покупатель за 4609 гривен получает полуавтоматическую кофеварку эспрессо из нержавеющей стали, мощностью 1300 Вт, с возможностью отключения, индикатором уровня воды и всем остальным, что необходимо для длительного использования кофеварки в офисных условиях.

Если вы не знаете, на чем остановить свой выбор, то стоит лишь ввести указать номер телефона – и в течение 30 секунд консультанты интернет-магазина ответят на все возникающие вопросы и все уточнят.

Порадуйте себя и коллег ароматным вкусом кофе, который можно сделать при помощи кофеварки. Которую – правильно – модно найти в интернет-магазине «Эксперт», где их столько, что найдется для самых требовательных покупателей.

И офис превратится в место, куда захочется каждое утро возвращаться, занимать очередь в перерыве за чашечкой кофе и приятно проводить свободные минуты с коллегами.

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else