пятница, 19 апреля
img

НОВОСТЬ

В Горловке катастрофическая ситуация с водоснабжением – мэр Горловки от «ДНР»

В Горловке катастрофическая ситуация с водоснабжением – мэр Горловки от «ДНР»

В Горловке катастрофическая ситуация с водоснабжением – мэр Горловки от «ДНР».

Он признался, что в городе есть проблема с водоснабжением и она близка к катастрофической. Решать ее помогает «Красный Крест», закупивший два мощных насоса. В Никитовке должны стабилизировать в ближайшее время. Но тем не менее часть города остается без воды.

По словам горловчан, качество воды отвратительное.

Во время приема горожан мэром оккупированной Горловки Иваном Приходько возник вопрос по открытию аптеки.   По его словам, аптеки, даже,  если они будут убыточные,  должны открываться в отдаленных поселках.

«Политика в городе такая, что все несут социальную нагрузку. Пусть в отдаленных поселках такие аптеки выходят  в ноль, но открывать их надо и люди там работают. Политика такая, что если человек держит одну-две аптеки в центре города, то он должен содержать аптеку в таком поселке как Гольмовский или Озеряновка», - сказал Приходько.

 

atnt Размещение материалов gorlovka.ua на других интернет-ресурсах и СМИ разрешается при условии, что непосредственно в тексте материала не ниже второго абзаца присутствует гиперссылка и текст названия на первоисточник. В случае нарушений, редакция современного сайта города Горловки оставляет за собой право отстаивать свои права и интересы путем подачи заявлений в правоохранительные и судебные органы, а также в виде соответветствующих публикаций на сайте.

img

ОПРОС МНЕНИЯ

Закончится ли в 2024 году война?
author

0%
Проголосовало: 0 человек(a)
top5 ТОП-5
НОВОСТЕЙ
за 3 дня corn
за 10 дней corn
за 30 дней corn
Новости Славянска
else